Ирина Полесская

Меня удивляет, что большинство россиян не способны мыслить.. Подтверждением этому является тот факт, что 75 % россиян поддерживают СВО. А , например, во Франции 99 % французов осуждают СВО. Они, что, по вашему ВСЕ---полудурки ? Украина никогда не представляла серьезную угрозу для России, будучи неядерной державой, не имеющей перспектив вступления в НАТО. Нынешняя поддержка войны на Украине сравнима с поддержкой Германии в конце тридцатых годов прошлого века А для большинства россиян---аксиома такова : « Мы---вообще люди маленькие, и если царь-батюшка ( Путин) что-то решил, то, наверно, ему виднее » .Способны ли россияне мыслить независимо ??? Ну хотел Путин помочь ЛДНР ! Почему же он не принял ЛНР и ДНР в состав РФ сразу , как было с Крымом ??? Он, что--- предпочел убийства сотен тысяч людей ? Россияне , вы понимаете, ведь вы сейчас поддерживаете убийства невинных детей, женщин,стариков страны, которую Путин хочет уничтожить, как государство?

–5
Ответы
Серега

Минобороны Нидерландов: использовать Украину против России выгодно — потому что дёшево "В наших интересах и впредь поддерживать Украину, потому что именно украинцы ведут войну, а не мы. Американцы тоже с этим согласны. Поэтому поддержка Украины — это очень дешёвый способ сделать так, чтобы Россия с её режимом не представляла угрозы для альянса НАТО.☝️

Имя Фамилия

Тебе лично сообщили ???

Виктор Ш

Это уже давно не государство, а хунта у власти и порабощённые люди.
Вопрос в другом.
Зачем развалили Украину в рамках УССР, кто развалил и на чьи деньги.
И за кого (конкретно) умирают сейчас граждане бывшей УССР?

Михаил Цветаев

Мыслить самостоятельно могут лишь молдованы,которые сунулись в ПМР и сразу образумились и выбрали себе Майю с румынским паспортом в президенты..Что сказать?..Молодцы молдованы,так держать!..

С К.

Страна никуда не денется!!! Это Евросоюз землю(чернозем) с Украины составами вывозит!!! Как во времена войны 41-го года!!! Все повторяется!!! А нам всего лишь фашизм истребить надо на этой земле!!!

Вечность

Коса у меня кого подкосить

С К.

Неужели вы теперь вместо Юли Тимошенко????

Вечность

Хто?

С К.

Вы, Вечность!!! Говорите, что теперь у вас коса.🤔

Вечность

Моя коса косит неверных и мой путь Правда

Сергей Николаевич

Нахрена было выпендриваться...теперь не хрюкайте..про детей Донбасса что то не вспоминаете...их по вашему можно было убивать..людей жечь в Одессе.. ответите за всё.

~E
~ Eva Lansca ~

Если долго размышлять , то получится картина незавидная . А именно , последние 70с небольшим лет миром правит доллар и те , кто его печатает. Все вопросы к ним !

Иван Никифоров

Привет Ирина! С Вербным Воскресеньем! Всех благ!🌹🌹🌹 Ты права на все 100!!! Российский народ к сожалению очень испортился...И это очень мягко сказано...

Ирина Полесская

Ваня, и Вас---с Вербным Воскресеньем ! Всего самого РАДОСТНОГО, доброго , светлого ! 👏🌷💥

Иван Никифоров

Спасибо большое Ирина!!!😘😘😘

Ar
Arkadij

Вы принципиально не слушаете тех немногих западных журналистов, которые приводят факты неудобные для официальной точки зрения США и Евросоюза?

Ли
Лина

Полесской!1-пусть франция наведет у себя порядок в стране.. видели эти погромы.. магазинов и горящие машины.. воруют все подряд..не только телефоны.. и продукты. парфюм..все...2-украина оказалась плацдармом для ведения войны и полигон для испытания нового оружия и утилизации старого..кроме того биолабораторией для разработки и проведения экспериментов на военнослужащих в первую очередь биологического оружия..3-хорош пи*деть на россиян..надоело твой маразм читать надуманный и высосанный из *уя байдана

Имя Фамилия

Поди ещё и в оригинале слушаешь???😂😂😂

Имя Фамилия

Линка, какое хоть оружие то используют????😂😂😂

Николай

Меня удивляет неспособность Ирины мыслить. США в Иране никого не беспокоили а Россия вдруг взволновала всю гей общественность.

Михаил Гехт

Франция (и ЕС) - люди подневольные))) Что в Вашингтоне скажут, то повторят. Китай и Израиль,как менее зависимые, так не говорят.

Нея

Оооо, новую методичку получила. Буковки вроде правильно напечатала. Ну что, убогая, продолжение маркезоннского балета?????

Нея

Корону с головы сними, убогая. Нашла с кем себя равнять. По тебе дурка давно плачет с твоей манией величия.

Ирина Полесская

Обзавидовалась !!! Понимаю ! Но УРА !!! хоть знаешь, сколько будет (2+3). Подавай на докторскую !!!

Нея

Аааа, теперь понятно, почему у тебя только кандидатская. Ещё не осилила пример??? Сочувствую. Если мозгов нет, этот пример вершина познания. 🤣🤣🤣

Ирина Полесская

Неужто ты осилила, сколько будет ( 2+3) ??? Раньше говорили : Много будешь знать---скоро состаришься. Так тебя же ждет жизнь ВЕЧНАЯ !!!

Нея

Это ты у нас умница, всем перед носом своими достижениями помахала или я одна такой чести удостоилась??? Иди, болезная, грызи гранит науки

Господин Дроссельмейер

Тут слушала биографию М. М. Пришвина - "сегодняшнее зло в будущем обернётся добром". Неточно, но примерно так.

Неукротимая Королева

Ты старая карга пытаешься рассуждать о том что тебе твоим мозгом не понять. Так что закрой свой рот и вякай.

Неукротимая Королева

Начни с себя кто ты есть. Тебе дважды был задан прямой вопрос и ты сука от него ушла. А пасть совю открываешь мразь.

Ирина Полесская

Какой НИЗКИЙ уровень КУЛЬТУРЫ ! Стыдно, что есть такие маленькие ВО ВСЕХ отношениях людишки. Позор для России !!!

Неукротимая Королева

Ты за себя по стыдись. Как ты себя ведёшь курва старая.

Ирина Полесская

Неукротимая, ГЛУПЕЙ тебя я еще НИКОГО не встречала в жизни ! Выдающаяся !!! Пьем за твою выдающуюся ТУПОСТЬ !!! Больше такого уровня ТУПОСТИ нигде в мире НЕ найдешь !!! УРА !!! Встретила уникума !!!

Неукротимая Королева

Я про тебя могу сказать тоже самое. Живешь где то на марсе, а пытаешься рассказывать какие события произошли на Венере.

Serg

Удивитель на хера французам СВО, Украина? У них там свой майдан. А тебе дуоынде пора в дурку, ибо бредишь.

Serg

🖼

Serg

Такими грошами тоби платят?

Не
Непоколебимый

а сколько французов поддерживали вторжение в Алжир и превращение его в колонию? не надо ля ля

Alisa Warshavsky

Стадо алкогольно зависимых баранов с одной извилиной, навязанной тв, лишь бы не было войны!!!

..

Украина отказалась от ядерного оружия и уже давно. Другое дело, что сейчас жалеет об этом.

Кр
Красавчик

Это проблема отдела кадров в Вашингтоне. Они его в Кремль поставили, пусть и увольняют.

Ирина Полесская

Уточните Вашу точку зрения !

Кр
Красавчик

Вся верхушка правительства связана с хозяевами из Вашингтона. Вот пусть они решают проблемы с кадрами.

Ирина Полесская

Верхушка какой страны ?

Кр
Красавчик

Кремль

Ка-Валерчик Гузенко

Тётя! В Донбассе 2 миллиона россграждан! Хранцузы позволили быб по своим стрелять!?

Ал
Алсу

А меня удивляет, что вы в таком возрасте всех идиотами продолжаете считать.

Ирина Полесская

Пришлось убедиться, даже читая некоторые комментарии умственно неполноценных !

Ирина Полесская

ТУПОСТЬ ПРОЯВЛЯЕТСЯ В КОММЕНТАРИЯХ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ. НЕ БУДУЧИ СПОСОБНЫМИ ( из-за слабости ума ) ОБОСНОВАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ И РАЗУМНО ДОКАЗАТЬ НЕПРАВОТУ АВТОРА, ОБРУШИВАЮТСЯ НА НЕГО С ТУПЕЙШИМИ ОСКОРБЛЕНИЯМИ.

Ал
Алсу

А вот тут, вы абсолютно правы, Ирина. По поводу прямой связи между отсутсвием, мягко говоря, рационального мышления и, как следствие, оскорблений.)