Алёна Тарасова

Только ветер равнодушен к твоим нежным, ласковым словам. Он уносит их куда то вдаль. К холодным, глубоким морям. Только эхо иногда лениво доносит:" Никогда тебя не предам, предам, предам". Мне порой бывает одиноко, холодно в огромном и чужом для меня мире. Но сердце никогда не забудет, не остынет, вспоминая те ласковые, нежные слова, которые так равнодушно и безжалостно унес когда то ветер.

Ответы
Евгений Коломийчук

Ивдруг вернувшись из долека обрушился на вас бурей ч и желаний накрыв с головой воспоминаниями

Евгений Коломийчук

Прикола не поняла просто продолжения стиха !

Ильшат Валиуллин

Не туману, не замяти, солнцу красному верьте! То, кто любит без памяти, не забудет до смерти!

Алёна Тарасова

Благодарю.да согласна.его образ, мысли и слова согревают и дают счастья в холодном мире, пусть его даже рядом нет

Алёна Тарасова

Только это будто память души, а в жизни еще такого не было.однако от даже таких воспоминаний уже тепло.

Ильшат Валиуллин

О любви, как о чуде своим внукам расскажешь, но а если забудешь, то обманешь себя же!

Сергей Басков

Вроде бы девочка большая,а в сказки всё верит!!!

Schaursim Sim

он у тебя и так неприметный, кусать не за что

Сергей Басков

Не там искала.

Schaursim Sim

твой прыщ у тебя, жиробаса толстомордого, ещё и искать надо? 😆 ну и позорник же!!!

Сергей Басков

А ты видела мой прыщ то?

Schaursim Sim

зачем видеть то, что в лупу с трудом рассмотришь?

Александр Сгибнев

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=070525a432c73a4007b1a82a015b4f3b-l&n=13

Ga
Garik 094401193 Eganyan

Толка лубов ночи личит