Елена Даниловская

Где водятся волшебники?

Ответы
Гудвин

Каждый сам себе - волшебник...
Каждый,сам себе - палач.
Хочешь - будешь ты смеяться.
Если нет - исторгнешь плач.....

Гудвин

Это так,поверьте.Просто сам человек не может многое переделать в себе.Не дает это сделать защита психики.Именно поэтому и должен кто-то поработать в вашем энергоинформационном поле.Сделать своеобразное "волшебство". Работа с намерениями,является одним из главных направлений моей деятельности....Мне ли этого не знать...)

Елена Даниловская

почти коллеги, и тем не менее, я оставляю немного места чудесам)

Гудвин

Все довольно прагматично и прозаично...Для многих моих клиентов,с которыми я работал и работаю,это является чудом.На самом деле,все прозаичнее...Алгоритм построения...

Елена Даниловская

вопрос веры, а эффект плацебо никто не отменял

Гудвин

"Юра, спасибо.за поддержку... Я тоже.благодарна той Высшей Силе, которая свела нас... Я за последнее время научилась все происходящее в моей жизни принимать как должное... Что-то как урок, иногда даже экзамен... Бывают подарки судьбы, а бывает и наоборот... Но это тоже надо для того, чтобы сделать переоценку своей жизни, научиться ценить какие-то вещи, которые раньше не замечала... Ты мне очень помог и помогаешь в этом... Помогаешь не опускать руки, хотя признаться порой это сложно... Я искренне желаю тебе всего хорошего и хочу, чтобы наше общение не прерывалось, пусть оно будет нечастым, но сам факт того, что ты у меня в друзьях, что ты хочешь, чтобы у меня все получилось ( и я чувствую сердцем, что это все искренне)... все это многого стоит... И я сейчас говорю не о.деньгах....

Татьяна
Извини, может где-то сумбурно написала, просто волнуюсь, да еще спросонья.... Но это все от души... Эмоции через край... Спасибо судьбе, что она посылает мне таких людей, как ты... И пусть я уже большая девочка, но я люблю загадывать желания.... И иногда они сбываются... И... ты, тот наверно маг - волшебник, который этому способствует... А с Новым годом у меня связывает еще и то, что я родилась 31 декабря... Вот такой двойной праздник..."

Александр Жаров

Да везде. Как было мне... "...А если ты желаешь сказку, То сам её и сотворяй..." (полностью на стихи.ру):)))

Д Пивоваров

в рекламе гадалок и колдунов наверное хоть и редко но попадаются.

Евгений Говорунов

где то далеко в далекой стране куда нам визу не дают за грехи

Елена Даниловская

это как же надо нагрешить?

Евгений Говорунов

отошли от бога в 1905 1913-1917 до 1991 он и посылает на скорби

Елена Даниловская

чего уж на Бога пенять

Евгений Говорунов

не на бога сами от него отходили на 73 года теперь получаем

Га
Галюська

Не знаю, я не принмаю наркотики что бы видеть волшебников))))

Алексей Батогов

Вам ли, женщине волшебной красоты, об этом спрашивать?

Елена Даниловская

о, и комплимент и ответ в одном посте! виртуозно!

Алексей Батогов

Стараюсь. Но Вы действительно очень красивая.

Елена Даниловская

благодарю, очень приятно)

Алексей Батогов

И мне....

Вова Докучаев

К ПРИМЕРУ Я САМ СЕБЕ ВОЛШЕБНИК... ИБО НИКТО КРОМЕ НАС...

Елена Даниловская

тоже вариант)

Анна Штейнбек

Если Вам дадут точный адрес - поделитесь со мной ?)

Ол
Олег

с Вами даже бы самому стать волшебником)

Анна Штейнбек

Вот бы было здОрово !!!) А то одни сказочники попадаются (

Евгений Барышников

за горами,за лесами,за широкими полями ... )))))

Константин Ангелов

Я не волшебник, я только учусь. А зачем тебе?

Елена Даниловская

желаний много накопилось, только волшебник справится...

Константин Ангелов

А какие у тебя желания?

Елена Даниловская

сегодня написала 100 штук, начиная от сумочки и заканчивая счастье для всех во всем мире)

Константин Ангелов

Ну последнее ты конечно же загнула, не все имеют право на счастье

Елена Даниловская

но это не значит, что я не могу этого пожелать)

Игорь Воля

в сказках,книгах,мечтах,фильмах и тп и тд 🙂

Павел Иванов

В сказках..здесь только колдуны и шаманы..

Ерина Алена

в сказке ,тоже бы хотела с ними увидится

Сергей Рыбак

Да тута мы, были, есть и надеюсь будем!

Елена Даниловская

потерявшийся)

Сергей Рыбак

Зблудший но самообретенный. Скорее всего так.

Елена Даниловская

круто звучит))

Сергей Рыбак

Да бросьте.

Елена Даниловская

что? куда?

Михаил Ониско

По соседству с нечистой силой. 😎

Владимир Безручко

... не знаю , у меня дома мой ДОМОВОЙ !

Игорь Зубков

рядом с тем местом где волшебницы

Наташа Ахмерова

у меня на работе,моё руководство!

Елена Даниловская

вау, Вам повезло

Леонид Муромцев

Волшебник есть в каждом из нас))

Вячеслав Маянцев

Это смотря какое волшебство...

Вячеслав Маянцев

В моем шкафу нарния не открывается

Елена Даниловская

печально... может вход в другом месте?

Вячеслав Маянцев

Любой,даже самый трезвомыслящий прагматик,в глубине души надеется на чудо.Вход обязательно есть.

Елена Даниловская

как мне нравится ваш оптимизм!

Вячеслав Маянцев

Ага.Даже если стакан наполовину пустой,уже радость,что не все выдули 😄