Ел
Елена*!*

Пятница! После работы! Как хочется куда-нибудь на речку с удочкой, пивком и табличкой; "Осторожно! Злая уставшая женщина!"....

Ответы
Сергей Логинов

Люблю я летом с удочкой над речкою сидеть, бутылку водки с рюмочкой в запас с собой иметь. Закинешь, выпьешь рюмочку и ляжешь на песок.

Ел
Елена*!*

Очень не плохо. Но, или водочка на песочке, или рыбалка. Придется определяться

Сергей Логинов

Все зависит от длительности рыбалки, если она весь день, то бутылка водки это как укус комара, а для многих дам на рыбалке и бутылка пива смертельная доза, чтобы отрубиться.

",
",,",,",,",,"

😂 такая должна лежать в постели, а рядом суетящийся мужжжж... то кофе предложит, то себя

Ел
Елена*!*

Ни, ни, ни. Тока не сейчас.

",
",,",,",,",,"

та ланно...полежать за себя всегда можете

Ел
Елена*!*

Всегда только за себя...

",
",,",,",,",,"

☕🌺

Ел
Елена*!*

Спасибо

Vитя@Zь

Притаранил и я свою табличку:"Готов быть виновником клева",но с воблой.......

Ел
Елена*!*

Вобла еще сушится. Придется подождать

Vитя@Zь

Обижаешь, я свою принес, случаи разные бывают))))

Ел
Елена*!*

Ну, тогда приступаем. Чистите воблу.🍻

Vитя@Zь

Ну кто же знает этих женщин, которую одной воблой можно поднять настроение))))))))) 🎈🌷🍫🌺🌹🤗

Ел
Елена*!*

Моно еще и черной икрой😌

Vитя@Zь

Ну не взял я с собой икры, не взял)))))

Viktor Dratch

судя по оказанному вниманию, наживка сработала, но не рыбу, а на мужиков...

Ел
Елена*!*

Плохо, да? Сама не ожидала. Думала, таблички испугаются.

Viktor Dratch

слишком большие умственнные способности приписали, по шаблону думают - кокетничает, хотя сами плохо представляют, что это такое...

Ел
Елена*!*

Ух ты! Хотя... каждый сам обманываться рад, как ему нравится..

Просто Человек

Хорошо. 🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻 Пиво Много надо.

Ник Ник

я живу на речке но рыбу не ловлю рыбку жалко😩😥😢

Ел
Елена*!*

Но ведь вкусная.

Ник Ник

вкусная очень даже но все равно жалко😭

Ел
Елена*!*

Так всех всегда жалко. Но себя то жальче голодом морить

Ник Ник

есть же другие продукты🤣

Ел
Елена*!*

А их не жалко?

Ник Ник

ну траву все равно все топчут

Андрей Власенко

ой..я бы раздобрил..злую и уставшую..она бы отдохнула..знаю как))

Ел
Елена*!*

Вы волшебник?

Андрей Власенко

нет..поэтому дистанционно не могу)))

Ел
Елена*!*

Хорошего дня Вам

Андрей Власенко

Спасибо

Michael Lvovich Kunin

Уважаю женщину рыбачку , Та ,что удочку двумя руками держит !

Ел
Елена*!*

Я ж про простою речную. А табличку не испугались?

Michael Lvovich Kunin

Вчера- был на море ! Рыбачил !Стояла теплая слегка ветреная погода , Море остывает -хотел поплавать -но не стал!На счет рыбалки- крупная рыба ушла в море ,Возле берега плавает сардина и ерш ! Коты-остались довольны!!

Ел
Елена*!*

Вот ведь прелесть. Но у нас, для полного восстановления нервной системы, лучше. Речка, тишина, только камыш чуть шелестит и утки крякают.....

Michael Lvovich Kunin

Бывали времена -на озерах Белгородчины рыбачили , карпы . по 7 кг ? Здесь есть любая рыба ! А вот щук ,я не встречал !

Ел
Елена*!*

У нас щук хватает

Воля

Вопрос- а как вы отдыхаете? Ответ - а мы не напрягаемся

Ел
Елена*!*

Ух ты ж! Хорошо то Вам как!

Николай Дубинин

Опоздала , Елена , на улице уже мороз . река замерзла .

Ел
Елена*!*

Где замерзла? Не пугайте так! Пока еще путина идет

Николай Дубинин

Ну тогда Вам туда .

Ел
Елена*!*

Не. Путина это труд. А я на релакс.... у нас прям сейчас +6

Евгений Коломийчук

Так сходи узнаешь много интересного о себе любимой .

Такой Один

У нас почти зима ...какая нафффек удочка блинн😲

Ел
Елена*!*

Ну, сильно больших, тоже так и не довелось... так, сазанчик кило на 7

Такой Один

Ооо...нехиииило

Ел
Елена*!*

Да нет. Это маленький.

Такой Один

Тем не менее☝️

Ан
Андрей

может просто в клетку ее посадить до понедельника

Ел
Елена*!*

Вот прямо так сразу и в клетку. Дать спокойно ей отдохнуть и утром в субботу завтрак обеспечен.

Иг
Игорь

...фу бля...С ПИВКОМ И ТАБЛИЧКОЙ....какая мерзость !!!

Ел
Елена*!*

И не говроите... Но пятница же...

Алексей Голофаст

Неееее....с табличкой нельзя, рыбу распугаете

Ел
Елена*!*

С рыбой мы договоримся. Лишь бы не мешали.😁

Алексей Голофаст

Да как с ней договоришься? Она же глухонемая!

Ел
Елена*!*

Да кто ж Вам такое сказал? Я на речку когда прихожу, сразу кричу "Эй! Рыбка! Я пришла, приплывай!". И ведь приплывает...

Алексей Голофаст

А я когда прихожу на речку, сразу наливаю....и потом без разницы приплывает она или нет)))

Сергей Кваша

ЭЭЭ!!Напрасно..А кто червья наживлять будет...

Ел
Елена*!*

Зачем живую тварь губить. Без червя обойдемся. Главное, что удочка в воде.

Галина Лукшина

Елена, вы так всю "рыбу" распугаете! 🙂

Ел
Елена*!*

Зато отдохну.🙂 Вернее уже отдохнула. Сегодня я уже добрая

Галина Лукшина

😎так лучше будет "клев"!

Бабайкин Юрий

Холодно...как Карлсон возле аквариума

Ел
Елена*!*

Бывает, если дети вытащат

Бабайкин Юрий

Отрадно...я только выпиваю на природе или удочкой

Ел
Елена*!*

Так удочкой. Весной на центральной набережной. Вобла идет

Бабайкин Юрий

Круто

Пафнутий

👍👍👍😝😄