Люблю Linux

Дорогой Дедушка Мороз! Объясни Городиловой, Марибель, Зиминой, Арине, Бутиной, Роману, КПД, Марине и иже с ними, что вопросы надо менять чаще, чем трусы. Или заморозь все их средства связи с миром.

Ответы
Любовь Рябикина

Дорогой Доктор Быков! Сейчас лето и выбраться из морозильной камеры не рискую, но все же думаю, что по нынешней жаре трусы они меняют часто. А вопросы - они ж не мокнут от пота... Что ж ты такой жестокий-то, а еще Доктор? Я - Мороз и то добрее! Как можно заморозить счета - а вдруг у них дети?

Люблю Linux

всё морозь!

Любовь Рябикина

Начну с тебя...

Люблю Linux

не получится, у меня спирта хватит для сугреву))

Любовь Рябикина

Принявшие алкоголь замерзают быстрее, чем те, кто пьет горячий чай. Дождусь, когда перейдешь рубикон с выпивкой и...ку-ку!

Люблю Linux

долго ждать будешь!

Любовь Рябикина

А что, много можешь на грудь принять шайтан-вода? Я видела одного мичмана, литр спирта умял и спокойно домой отправился...

Sv
Svetlana

Меня пока нет в списке,слава богу.

Ирина Маркова

Присоединеяюсь

Лидия Ястребкова

!!!!!

Алла Юзикеева

😄