Коля Из Валдая- Самоед

стабилизационная программа :УКАЗ №1 :Снижать размер личного состояния Путину ,гос служащим и депутатам-на процент = росту цен в РФ ?

Ответы
Артур Галеев

Сначала думал шутки у Вас такие, а теперь уже переживать за Вас стал... обострение, а Вы без таблеток ))))

Коля Из Валдая- Самоед

не волнуйся -ВЁ ЗАКОННО ! Я вот сколько не ходил на выборы так и не видел не одного представителя от рабочих и крестьян . так и не смог выбрать ,гласит Статья 32.1 (так и через своих представителей.)не было в списке представителя вот и вынужден исполнять свой гражданский долг согласно конституции РФ Статья 32.1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, Статья 3.2. Народ осуществляет свою власть непосредственно,

Артур Галеев

дааааааа... Вы все - политические деятели - шли бы работать, а не нет засорять своим маразмом.. ))) а то ведь среди таких дураков просто страшно становиться )))

Коля Из Валдая- Самоед

о страшно ,это уже результат -СПАСИБО ! будем продолжать.

Артур Галеев

ага, страшно смешно... ))))

Надежда Иванова

революционер что ли? вспомни что было после 17 года

Владимир Вербенко

Это хорошо, но кто сам на свои яйца наступит!

Галина Л

Найдите работу и вам будет не до указов

Коля Из Валдая- Самоед

наработался . дай бог вам столько проахать 38 лет

Галина Л

у меня стаж 32 года и деревенское детство

Коля Из Валдая- Самоед

ну вот по всем показателям я круче -стаж больше и у меня не только детство деревенское но и образование -техникум зооветеринар.

Галина Л

совхоз техникум - бухгалтер сельхозпроизводства

Коля Из Валдая- Самоед

ну сравнила бумажки ворочать то не хвосты быкам крутить .

Галина Л

каждый думает что его работа тяжелее а оплата меньше

Коля Из Валдая- Самоед

я уже этим не озабочен -я уволился .завёл коз ,раскопал огород и пытаюсь жить на всём своём.

Alexander Gorbachev

Согласен, и на больший процент!!!

М. И.

куда деньги девать от экономии.

Signatura

Согласен...

Геннадий Тарасенко

Та да!