Ol
Oleg

Одна моя коллега,говорила что любит толстых и больших мужчин потому что по сравнению с ними она всегда миниатюрная стройняшка ,и потом ей нравится когда на нее сверху наваливается большой и тяжелый мужик... Она нормальная?

Ответы
Irina Bogomolova

Ну почему нет.нормальная.ненормальны отклонения типа зоофилия и прочая гадость.ну и симпатии—большой/очень большой/маленький сверху/снизу/сбоку и тп—все ок.

Зульфия Низаева

ни нам судить,раз ей нравиться.Моя знакомая от силы 48,муж 120 точно,мы ей тяжело наверно,а она-вы когда нибудь видели,🤣 😂 😉 чтоб мышь умерла под стогом сена

Рыжик

Можно быть большим жирным и большим в теле. Мне нравятся высокие крупные мужчины в теле которые следят за собой. Разве это плохо.

Олег

Есть анекдот: Что думает полевая мышь, когда на неё наезжает трактор? Ответ: Вот это мужчина!

Алена Лингер

Нормальная...она точно знает, что ей нравится. А сколько людей, которые не знают этого...

Оксана Внукова

Ну... О вкусах не спорят. "У всякого свой вкус - кто любит арбуз, а кто и свиной хрящик!"

Лариса Гущина(Шведчикова)

Олег,ОНА наверное ИМЕЛА ввиду НЕ Тяжёлого мужика... А ЕГО ТЯЖЕЛЫЙ ТОлстый КОШЕЛЁК

Лариса Гущина(Шведчикова)

ДА И НЕ надо..КАЖДЫЙ в этом СУЕТНОМ мире-ИЩЕТ Своё.

Светлана

Нормальная.. женщина должна чувствовать мужчину,а не искать где-то в сиськах.

Александр Демидов

😁 Уухх... рассмешила, Светлана...😂

Liliya S

Ну нравится ей и нравится. При чём здесь нормальность или ненормальность?

Елена

ну у каждого ведь свои вкусы, может ей нравится чувствовать силу и мощь

Людмила Меркулова

видимо нормальная.. ну нравится ей такое...мало что кому нравится..

Валентина Балашова

почему нет...
камбала, говорят, плоская...
с китом зажигала...😏

Марат

Она прагматичная - мужику если не понравится, станет и уйдет.

Сергей Булкин

Была у меня девушка, ушла от меня потому что я похудел.

Гульнара Асадуллина

Нормальная, конечно) У нас у всех свои заморочки)))

Елена Волкова

Предпочтения и вкусы , у каждой ( каждого ) свои ..

Людмила Коннова

....не знаю.....) думаю, у каждого есть свой "бзик"....

Зоя Овосиенко

...прибамбасы, однако...🤔 😳 😳 😲

Ирина Елисеева

Чем вы там с коллегами на работе занимаетесь?

Ирина Елисеева

Очень странная у вас работа. Очень странно, что вообще это обсуждается на работе.

Ol
Oleg

Почему странная обычный гипермаркет

Ирина Елисеева

Ну тогда, отвечая на Ваш вопрос, скажу, что она ненормальная.. И не потому, что ей нравятся большие мужчины, а потому что на работе обсуждаются интимные подробности ее личной жизни.

Ol
Oleg

Это не интемные вопросы а просто предпочтения и потом мы там все друзья были пьянствовали вместе регулярно

Нелли Нинуа

На вкус и на цвет, товарища нет. Каждому свое.