Ma
Maрина

как живут в России ....можно смотреть ТОЛЬКО украинцам .........................................

Ответы
Dinar Dinar

Почему украинцев называют укропами и хохлами? И еще саложер и хохлоеб?

Ma
Maрина

потому что русские больше не на что не спобны кроме того чтоб обзываться обидными прозвищами ....и воевать у нас за деньги(((...почему то им внушили что они наши хозяева.......я лично их такими не считаю....потому что мне хозяев не нада ...я рожденная быть свободной ....

Наташа Агеева

нормально живут Россия,но несмотря украйна.

Ma
Maрина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям России отговорите своих сыновей идти в наемники на Донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны...Российские власти экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр патологоанатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей(((......................................если вы отговорите идти в наемники хоть одного русского парня то вы спасете как минимум 2 жизни ....1 жизнь наемника 1 жизнь парня из нац гвардии Украины ....и много жизней мирного населения потому что ПУЛЯ ДУРА и ей все равно кого убивать(((((

Александр Трофимов

пошла ты на хутор бабочек ловить

Ma
Maрина

да знаем мы какая там помощь пулиметы и винтовки с патронами .......ахуе тительная сука помощь...

Александр Трофимов

была бы наша воля один бы раз выстрели с ракеты и накрылся бы медным тазом ваш УКРОП ВМЕСТЕ СПОТРОШЕНКО лучше не дразни ебанутая

Люблю Linux

Саша, у нее соратник нашелся по фамилии Губа! очень говорящая фамилия))) будет он этим органом обамовский банан чмокать на пару с этой ебанашкой...)))

Александр Трофимов

хорошо бы фильм снять что бы хоть не зря работали

Люблю Linux

😄 😄 😄 черно-жовто-блакитная поррнуха)))

Еркебулан

да тежело кто виноват этому

Ma
Maрина

потому что ОН платит наемникам ((((

Еркебулан

путин люить украину чем свой народ так сердце у него болит за вас

Еркебулан

ребята давайте жить дружно как леополд так всем надо

Ma
Maрина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям России отговорите своих сыновей идти в наемники на Донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны...Российские власти экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр патологоанатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей(((......................................если вы отговорите идти в наемники хоть одного русского парня то вы спасете как минимум 2 жизни ....1 жизнь наемника 1 жизнь парня из нац гвардии Украины ....и много жизней мирного населения потому что ПУЛЯ ДУРА и ей все равно кого убивать(((...

Ma
Maрина

Ж. ""tm""tm"" Максимов.

Россия это и есть Россия. ))))

St
Starling

Ну раз так страшно, не буду.

Чио-Чио-Сан

Оставьте Вашу провокацию!

Ma
Maрина

вы идиотка? вы что читать не умеете?

Светлана Рылова

кто живут

Светлана Рылова

и причем тут какие то основания

Светлана Рылова

одурманили эти янки ваши головы

Светлана Рылова

кто только вас не одурманил и околпачил, , а вы все не замечаете. когда же к вам придет прозрение

Ma
Maрина

почему на вопрос не ответила?

Светлана Рылова

какой вопрос, у нас всегда было только свое мнение, и нет у нас советников как у ващих олигархов Украины многострадальной, янки, запад

Оксана Зиновьева

Почему?

Ma
Maрина

потому что Я так хочу! не ужели не понятно?

Евгений Анопкин

правда

Val Nik

ok

Ma
Maрина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям России отговорите своих сыновей идти в наемники на Донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны...Российские власти экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр патологоанатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей(((......................................если вы отговорите идти в наемники хоть одного русского парня то вы спасете как минимум 2 жизни ....1 жизнь наемника 1 жизнь парня из нац гвардии Украины ....и много жизней мирного населения потому что ПУЛЯ ДУРА и ей все равно кого убивать(((

Val Nik

zapadniki BANDITY-NACIONALISTY

Ma
Maрина

Украинский флаг и герб(трезубец) Украины являются государственной символикой....точно так же как в России трехцветный флаг и двуглавый орел.....