Тень

Как вы думаете могли бы любить мужика инвалида-колясочника

Ответы
Anatoliy Zagorcev

...что за глупость,могли бы...это тоже человек ,главное человек....а с остальным живут...

Ти
Тина

Все возможно.В нашей жизни никто не от чего не застрахован.

Татьяна Тышкевич

Без проблем. Человек чтобы хороший был и сильный духом.:)

Татьяна Тышкевич

Никто ни от чего не застрахован - такова жизнь.:) А вот не пасть духом и бороться не каждому под силу. У меня есть друг. 20 лет назад он попал в автокатастрофу. От него ушла жена. Он остался один. Но он нашел в себе Сили. Сейчас уважаемый бизнесмен. Хотя врачи гарантий никаких не давали что он выживет. Помогает сыновьям, путешествует по миру. Ведёт здоровый образ жизни. Бассейн ему помогает. Ему 64 года, но он сам убирает квартиру и готовит кушать. Я его очень уважаю и беру с него пример.:)

Тень

Молодец похвально молодец вот у меня такой положение 14 лет уже после аварии

Татьяна Тышкевич

Что говорят врачи?

Татьяна Тышкевич

Вы живы - это уже чудо. 🙂

Татьяна Тышкевич

Всего доброго Вам. И верьте, все будет хорошо.:)

Нина Блинова

Любит и безногих и безруких, не любят безголовых.

Светлая

никто ни от чего не застрахован😉

Св
Света

А чё...не люди?лишь бы хороший был...

Св
Света

...теория....на практике?????

Марина Пашковская

Конечно могла бы .А что смущает?

Тень

Вау😗😗😗😗🍓🍒🍒🍒🍒

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Надежда Новикова

любить МУЖИКА

Елена Сергеевна

Могла бы

Тень

Супер Красавчик У меня 185

Елена Сергеевна

Сколько лет?)

Елена Сергеевна

Ну так понятно)'' моему только 14 будет

Тень

Да еще и растут можно будет 2 метра

Эльвира Галиева

Не знаю

Тень

Спасибо за правду и это правда

Эльвира Галиева

Я прожила слишком непростую жизнь. Прежде чем ответить, я все обдумала. Врать не хочу, ноша тяжелая.

Тень

Я знаю но многие врут громко говорят про любовь

Эльвира Галиева

Была б моложе осилила бы, сейчас, будто что-то во мне надломилось. Всю жизнь сильная и волевая, а сейчас рафинированная барышня. Может, когда, наконец, сбросила с шеи всех, расслабилась.

Тень

Это правильно надо жить так

Эльвира Галиева

Надо было сделать это раньше, но увы не все так просто. А они чуть хребет не переломали.

Лариса

Нет.

Анна Ашмарина

да.