Наталия Никитич

всем привет! и с наступающим!!!! усыновила котенка вот подарочек обгрыз все цветы

Ответы
Elman Eminov

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год лишь счастье приносил!

Александр Путин

Ну началось береги провода что идут к компу у меня банда котят все по перегрызла, хорошо, что барбеку не сделалось. Даже силовой провод и тот был прогрызан .Раздал по объявлению с фото от 3-5 дней и все у других хозяевов.

Наталия Никитич

нет не грызет у меня строго веником и по жопасам но у меня у соседей котята и там муж он в окно может выкинуть а этаж 13 может будут желающие девочки черепашки мальчики черные и тел 8499 4778353 москва жалко ж

Александр Путин

А лучше все спрятать в кабель каналы они продаются.И вам хорошо и котейка целый будет

Наталия Никитич

это не у меня у меня нет проблем

Александр Путин

Короче я вас предупредил, а предупрежден значит должен быть вооружён как то так

Юрий Вершинин

Он ещё обдерёт обои,диваны и кресла!И в тапки нассыт!Отблагодарит по полной!Но теперь у Вас теплый мурчащий комочек!Без которого,Ваша жизнь будет не та!

Наталия Никитич

нет я не даю у меня еще три кошки никто ничего не дерет и нигде не писают просто когтеточка и определитель места

Сергей Семенов

Это ему витамины нужны. Он искал их в зелени. Не ругайте и не бейте животное. Купите витаминный комплекс в зооаптеке. Мы в ответе за тех кого приручили.

Наталия Никитич

я животных не бью есть другие методы наказания а цветок это месть я ругаюсь и если хулиганит водой брызраюсь из пульвика вот и отомстила

Галина Алекс.

Добра вам и вашему усыновленному. Купите семена овса.высевайте на поролон.подрастет травка.лакомство для котейки. И цветы будут здравствовать.

Наталия Никитич

а вот с проращиванием никак не получается

Галина Алекс.

Почему.В лоточек положите кусок поролона залейте теплой водой.засыпьте семена овса и накройте все это.Следите.чтобы хорошо смачивалось.Начнет прорастать.открыть,еще чуть подождать и пусть шамает .на здоровье. Проверено.у нас есть кошечка.

Наталия Никитич

ок попробую

Виктория Петруханова

Героический поступок,поздравляю!Теперь набирайся терпения и мужества,потому что именно Он займется твоим воспитанием. Удачи...

Наталия Никитич

у меня теперь их 4 и собака так что пройденный этап теперь первый курс дрессировки что можно и что нельзя

Виктория Петруханова

Вот это компания!!!!! Желаю мира и добра...

Наталия Никитич

спасибо

Анна Шевчик

Это только цветочки, но ягодки впереди. Ничего нет плохого в этом. Мы тоже усыновляли и прожил у нас15 лет.недавно умер.

Наталия Никитич

давайте я вам подарю у меня у соседей есть

Анна Шевчик

Я больше не хочу. Для меня это не дешовое удовольствие.Корм очень дорогой,прививка, всякие таблетки- ведь они тоже болеют.

Наталия Никитич

кормите натуралкой прививки я не делаю ну меня бог миловал не болели

Анна Шевчик

Я живу в квартире, многоэтажке. На улицу не выпускали. Уже не хочу.

Наталия Никитич

я тоже и ячестно больше собак люблю но есть у меня коша или просто кошка это собака а не кошка

Маргарита Соболева

Не хватает ему витаминов.Посадите овёс или специальную траву для кошек.Растёт довольно быстро.

Наталия Никитич

неее нам стащить и носится как с флагом по квартире и куснуть

Татьяна

Привет. С новым годом! Мой котеныш тоже все обгрыз...и все что найдет ворует и прячет под диваном

Татьяна

Нет..,не спит на них....он спит на диване . Просто украл и спрятал))) у дочки косметику ворует и прячет

Наталия Никитич

это в прок а косметика что б пахла еврейский кот у меня собака такая была

Татьяна

И мой вот как собака...только не лает))))

Наталия Никитич

значит котопес у меня кошка такая

Татьяна

))видимо так)))

Valery Mosin

Спасибо! А все природные прирученные людьми наши усатые любимци по другому не умеют.

Наталия Никитич

это сюприз на новый год чуло в перьях назвали масяня а порода павлиноуткоеж

Valery Mosin

Поздравляю с новой породой не изученной обывателями!

Наталия Никитич

вот такие мы

Луиза Широкова

Прорастите для него зёрнышки (пшеницу, овёс, например). Пусть стоит на подоконнике.

Наталия Никитич

эта гадость носится с цветком как с флагом и обдирает листики

Луиза Широкова

Так уж и гадость...Может, он скучает?

Наталия Никитич

нет тут мафия еще три кошки и собака

Владимир Богомолов

Заведите независимого эксперта в виде "кровожадного" бульдога.............

Луиза Широкова

Продукт не создают такие компании, но удорожают .

Алексей Конищев

Наташа, и тебя тоже. Не ругайся на котёнка, он же маленький.😂😘😊

Алексей Конищев

Понял. Так у Вас целый зверинец. Нормально.

Наталия Никитич

ага я б еще маленькую собачкувзяла но боюсь корсо не любит а рисковать не могу а кошек обожает глухая спит на ней у меня брошенные все

Алексей Конищев

Понятно, Вы очень добродушный человек, уважаю Вас!👍

Наталия Никитич

спасибо

Алексей Конищев

Пожалуйста.

Nikolai Tabaranu

не страшно, заведи кактус.. он скоро поймет, что не хорошо есть цветы..)))

Наталия Никитич

и кактус тоже

Nikolai Tabaranu

не может быть, я лично наблюдал, как возмущался мой котик на кактус..

Михаил Кулаков

Это только начало благодарностей,самая чувственная любовь с 3-5 утра

Наталия Никитич

ууу это точно

Михаил Кулаков

По кошачьему этикету : ты можешь спать хоть 24 часа,но с 3-5 должен быть в прекрасной физической форме

Наталия Никитич

это зверушка неизведанной породы

Михаил Кулаков

Порода - нано царь людей, не меньше

Наталия Никитич

это точно но такая прикольная

Владимир Пихтерев

нужно было сразу покормить его, С Новым Годом и счастья в жизни !!!

Владимир Пихтерев

злопамятный кошак

Владимир Пихтерев

хвост ей укоротить

Наталия Никитич

для началавы подумайте что и кому говорите а так то нет проблем тебеязык укоротить

Владимир Пихтерев

говорят что исправляются

Сергей Светочев

То ли еще будет. Скоро денюшку на корманные расходы попросит.

Наталия Никитич

эта может

Татьяна Спевак

Кошки цветы любят . И елку не ставьте мишуру всю будут есть .

Наталия Никитич

она не есь тягает

Tan'usha Tata

Дайте спец.травку--в зоомагазине бывает или сами вырастите

Наталия Никитич

эта гадость мне вредничает за то что веником нашлепала за разбитую вазу

Tan'usha Tata

ну это да--характер показывает...

Наталия Никитич

это не котенок а павлиноуткоеж

Tan'usha Tata

и такое бывает?

Наталия Никитич

ага пушисый черненький глазки бусинки хитрые лапки толстые и коротковатые я думаю метис мачкина это коротколапая кошка

Tan'usha Tata

вот симпатяга!а я недавно похоронила свою любимую Асю--голубую сибирскую...так грущу...

Наталия Никитич

у меня тоже умерла невская маскарадная отравили шуша акая умница я так плакала хотяясобачник и кошки у меня считают себя собаками коша или просто кошка это ребенок обнимушка и целовака хотели выкинуть с 13 этажа глухарь глухая белая или хохлушка толстая топотучая и оручая хотели усыпить котенком киси черная как уголь не пушистая интеллигентка до мозга костей ходит на цыпочках чуть коты не разорвали и вот масяня нашла на помойке была с палец загрызли б крысы вот такие у меня киси

K*
Konstantin ***

ну это нормально!В зоомагазинах продаётся трава для кошек.

Наталия Никитич

увы травусобака сьест и они как то ровно к ней теперь 4

Светлана Шагова

А Вы хотели чтобы преподнес, шучу конечно 😃 С Новым годом!

Наталия Никитич

и тебе счастья

Светлана Шагова

Благодарствую