Нина

Любовь – это когда ничего не стыдно, ничего не страшно, понимаете? Когда тебя не подведут, не предадут. Когда верят.

Маленький Принц

Ответы
Gregory Zmievskoi

Никто не знает, как погиб Сент-Экзюпери. Немец, который заявил, что именно он сбил Экзюпери, врёт. А Сент-Экзюпери погиб именно так, как мог погибнуть только он: после воздушного боя он обнаружил, что топлива не хватит, чтобы дотянуть до берега. И он развернул самолет прямо навстречу Солнцу.

Александер Зубарев

если вы любите челогвека всем сердцем и человек отвечает вам взаимностью любовь это прекрасное чувство плюс взаимопонимание друг к другу правильно говорят браки совершаются на небесах

Юрий Паренкин

Это когда ничего не стыдно, ничего не страшно,называется возраст, до которого уже дожил. Любовь это другое совсем чувство.

Татьяна Ремез

Любовь это тайна не зримого духа, пока не встретишь ее,пьянящими звуками ночи и дня. Это счастье поет для меня и тебя!

Алекс Венцель

Любовь это когда душа болит за человека и хочется о нём заботиться, а страсть это когда хочется обладать им...

Валентина Гончаренко

Возможно

Валентина Соколова

Наверно такое бывает но я была 3 раза в браке и больше не хочу и ничего хорошего я не видела от своих мужей.

Tu
Tutby

Маленький принц - это идеальная история, как Новый Завет(к примеру). Все знаю, как надо, но мало кто может .

Никифоров Валерий

Никому в жизни не суждено исправить свои ошибки или вернуть упущенные возможности. Таков наш приговор.

Нина

К сожалению...

Ти
Тимуровец

Это когда в воспалённом мозге возникает такое величие, что сам себя считаешь последним ничтожеством.

Tu
Tutby

И предают и подводят. Даже, когда любят. Градус любви у всех разный, и опыт любви, и воспитание и т.д.

Валентина Гончаренко

Возможно

Ильшат Валиуллин

Когда тебе ничего не стыдно, это как раз и есть самое страшное, из того, что может быть!

V-Враг Незалёжности - Z

Все куры одинаков,все люди одинаковы..Нет в жизни совершенства
Лис.

Игорь Благовестов

Вас можно поздравить вы любима и счастлива . Или это ваши фантазии .

Валентина Гончаренко

Игорь, это из Маленький принц Экзюпери

Игорь Благовестов

Ну спасибо объяснили

Валентина Гончаренко

Пожалуйста..... Извините, если обидела

Игорь Благовестов

Я могу только огорчаться. Так дело не в том кого вы процетировали а с какой целью . Ведь здесь вопрос ответ .то есть вы отвечаете на вопрос или даёте кому-то совет опираясь на свой жизненный опыт . Вот я и подумал какой счастливый человек. А на самом деле. .......

Валентина Гончаренко

Извините, я не внимательно прочитала Ваш комментарий… Очень уставшая была… Да, Вы правы… Я любима, люблю и счастлива… Вы всё правильно поняли… Ещё раз приношу свои извинения…

Сергей Щербаков

Для этого надо иметь хороших друзей и быть не зависимым 🌹 😉 ✌️

Валентина Гончаренко

Да… И это есть…

Сергей Щербаков

А вы думаете иначе 💐 😉 ✌️

Владимир Добросовестный

Это точно: "Когда ничего не стыдно" Особенно у нынешних молодых!

Нина

))

Геннадий Криц

Для того, что бы не предать и не подводнадо обязательно любить

Валентина Гончаренко

Возможно

Геннадий Криц

А если не любишь, то можно)

Валентина Гончаренко

Что можно?

Геннадий Криц

Подводить и предавать). А если серьезно, надергают вырваных из контекста цитат и изречений и выдают, как истину в последней инстанции..

Ольга Арусланова

Нужно быть внимательным к близким и давать больше тепла

Евгений Варламов

ДА..... ЛЮБОВЬ----ВОСХИЩЕНИЕ ,,, как у младенцев!!!!!!!!!!!!!!!

Нина

два...))

Евгений Варламов

???????????????

Нина

ой , слепа стала... ДА))

Евгений Варламов

Я ТОЖЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Нина

))

Евгений Варламов

Нина

😊

)..Александра) Саша Просто))

Любимая сказка... для взрослых))как правильно жить.