Галина Д

Бойтесь женщин, витающих в облаках-они могут свалиться вам на голову. 😊

Ответы
Маша Ерёмина

Читала: в Польше муж объявил жене, что бросает её и уходит к другой женщине. И ушёл из дома. Расстроенная жена решила покончить с собой и выпрыгнула в окно с 5 этажа. И упала прямо на проходившего внизу мужа... Мужик- насмерть, женщина жива...

Юрий Юрий

Галина, я давно ничего не боюсь. Я встретил давно женщину, которую ни на кого не променяю. Она это знает. И я уже не пьянствую и не гуляю с друзьями.

Галина Д

Поздравляю Вас, Юрий!!! Счастья Вам и здоровья на долгие годы!!!

Злобный Эльф

Не, эт фигня, нать бояться ебанутеньких, от них не знаешь что ожидать, то ли дома очередного кота с помойки, или стрихнин в супе

Галина Д

🤣 🤣 Привет! Давно не встречала тебя

Злобный Эльф

Помню что яд. Но в нашей стране можно купить ВСЁ

Sekach Dev

На мётлах, что ли?.. Рогатка есть... А если свалится, то не пропадет, обслужим по мужски... в обиде не будет... ))

Валерий Журавлев

остается только быть предусмотрительным и женщину выбирать - худенькую....

Та
Татьяна

Но они зачастую бывают наивными и добрыми,так что ничего страшного😊

Юл
Юлий

Таки кому то должны свалиться не оставаться же им вечно на облаках ....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Некоторые , особо бойкие, могут свалиться прямо на головку.... 😂😂😂

Вл
Владимир

Самое опасное в мире - это молчаливая улыбающаяся женщина....🙂🙃💃

С К.

Какая разница??? Если жить людям вместе, если любят, то разницы нет.

Наталья Романова- Z

Неее .. лучше долго витать в облаках.. пока небо не кончится😊

Александр Паук

Лишь бы метла не подвела...🤣

Антон

Так это жехорошо)) особенно огда ты ее доставил в облока

Га
Галым

Ничего. Ньютону же падало же яблоко на голову. Поумнел

Andre Volfenzon

Ничего страшного.... метлой зацепятся за туманность.

Иван Куцаев

НЕ дай бог .если ты свалишся .каюк любому .................

Юрий

Но это не про вас) у вас сразу видно что есть цель

Галина Д

Ну хорошо, что со зрением у вас все отлично😜

Юрий

Пока еще все вижу особенно в красивых женщинах

Галина Д

Помимо картинки тут ещё можно и почитать комменты,, чтобы пазлы сложились

Сергей Руд

Главное чтобы они не на шею ,а на руки падали 😁

Old Bastard

Так и хожу..с задратой башкой!!! Не, ну а вдруг????

Игорь Николаевич.

Женщины - это не облачко 16 тонн, пусть валятся.

Рамиль Шакиров

В виде дождя града снега. Не дай бог кирпеча🙂