Сергей Фоменко

Познакомлюсь с милой очаровательной девушкой,которая будет готовить мне борщик,у неё не будет болеть голова и да..шубу она купит за свои деньги....Вот интересно не сильно я перегнул палку?

Ответы
Александр Попов

Познакомлюсь с милой очаровательной девушкой,которая будет готовить мне борщик, у неё не будет болеть голова, шубу она купит за свои деньги, и вообще будет работать и кормит, поить, одевать, обувать меня и всю семью, мою маму, папу и двух детей моих от первого брака. А я и мои мама с папой будем сидеть на стакане или ещё хуже на игле, и считай, что жизнь удалась и брак удачный.

Елена Вишня

Да нет, нормально перегнул. У нас на работе один сотрудник в поиске,недавно готовил себе картофельное пюре и что-то пошло не так и он получил очень сильный ожог. Мораль не пытайся готовить борщ сам.

Елена Вишня

Да нет, нормально перегнул. У нас на работе один сотрудник в поиске,недавно готовил себе картофельное пюре и что-то пошло не так и он получил очень сильный ожог. Мораль не пытайся готовить борщ сам.

Наталья Пп

У каждого своя мечта.., может когда-нибудь и ваша сбудется.., но думаю не скоро. Зачем нужен мужчина, только для рабства? Сбегать на работу, много денег домой принести, дома убрать и борщ сварить..

Raisa Bezrukova

Я думаю, что если Вы хотите видеть возле себя милую девушку, Вам , все - таки, придется дарить подарки. Она Вам - любовь, а Вы ей - знаки внимания. Мне кажется, что игра в одни ворота - это нечестно.

Татяна Козлова

Ну , не знаю . Милая очаровательная девушка , которая покупает сама себе шубы , вряд ли будет вам готовить борщик за просто так . Конечно , если любовь .... Но это если возникнет ....

Валентина Хуторная

Да, неплохой вопрос. Но мужчина в ответ должен приходить ( не пустыми руками а с картошкой, капустой морковкой,мяском. маслицем и приправы не забыть) 😜

**
** **

типа Вы согласны работать за еду? :))

Валентина Хуторная

Типа, поддержала разговор.

Irina (Ирина) Cecan (Чекан)

Перегнул милый человек! Борщик мы себе и сами сготовим, шубку тоже купим и голова не будет болеть если рядом не будет таких охерительных красавцев.

Татьяна Макурина

У меня не будет болеть голова, когда ты принесешь продукты для борщика, и шубку куплю за свои денюжки, которые ты мне одолжишь, без отдачи....

Eвгения Буяндукова

По мне так нет!Я вот тоже хочу что бы мужчина в горящую избу вошол да коня на скаку остановил!!Но это сейчас из грани фантастики!!😄 😄

**
** **

мужчина наших дней- ВОТ ОН ,Я!!! ЛЮБИТЕ,МЕНЯ,ЛЮБИТЕ!

**
** **

мужчина наших дней- ВОТ ОН ,Я!!! ЛЮБИТЕ,МЕНЯ,ЛЮБИТЕ!

Аленчик Котя

Мужчины вы хотите прийти на все готовое .А постараться чтобы она была очаровательна и красива нужны на все деньги)))даже на тот борщик))))

Назгуль Далдабаева

Интересно ? а в это время будете лежать на диване ? Думаю не сильно перегнули палку ... учитывая ваши возможности и желания )))))

Nina Malkova

Спрашиваете нас ?! Смешно, однако! А может грустно всё звучит...Как в старом добром анекдоте : ещё и в койке полежим?!

Наталия Дрожжичева

Привет! В девушки я вам не подхожу. У меня две взрослые дочери. В что вы то предложите девушке со своей стороны?

Дарья Ефремова

Нет не сильно, вот только мое сердце занято, но в целом я такая. Еще два кредита выплатила за жениха ))

Мария Малышева

Не знаю даже, но мне кажется может возникнуть вопрос зачем вы тогда милой очаровательной девушкой

Владимир Ефремов

Перегнул насчет милой, очаровательной и девушки. Женщины, покупающие себе альфонсов, существуют.

5Людмила Кириченко

еоли мужчина купит шубку - это поступок!!! тогда женщина сварит борщик и ей не будет болеть голова,

Людмила Павлюк

главное чтоб на борщик и брильянтики зарабатывал,а шуба сейчас не актуальна-без нее не холодно

Рауза Абилева

Если " палка" гибкая и " стойкая" и такие " борщихи" найдутся, а шубы купить и сами в состоянии.😊