Александр Иткин

Дорогих евреев поздравляю с праздником Симхат Тора..Шмини Ацерет

Ответы
Лидия Берстенева

А правда то,что евреи пьют детскую кровь в свой праздник...только в какой не помню,так слышала...что бы быть молодым.......?

Александр Иткин

И словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам.. Их разносят по умам...

Лидия Берстенева

это есть такие страшилки для детей,в Узбекистане,но якобы встречались случаи...крали детей...я сейчас то понимаю,что стволовые клетки такое делают... но иногда слухи правдивыми бывают...

Александр Иткин

а вы эти страшилки расскажите на своей страничке.. откройте тему.. "что делается у вас в узбекистане.". я по же поздравляю людей..

Лидия Берстенева

я там недолго жила и давно... простите если что не так...

Наталья Савельева

зачем это выставлять в этой программе....этот сайт по моему не предназначен для поздравлений но для обсуждений

Александр Иткин

я поздравляю - значит предназначен.. вы можете нажать кнопку пропустить, или занести в чс.

Наталья Савельева

кем предназначен массонами?

Наталья Савельева

а кто вы?

Александр Иткин

Это Я... . наталья...!ведь не вам адресовано поздравление.. не нравится пропустите, занесите в чс, пожалуйтесь админам.. вы ведь понимаете , что ничего ..здесь не изменится... Я хочу и Я буду.. поздравлять, обращаться .. и выражать свои мысли здесь.. плевать на ваше мнения.. на моей странице.. и вы наплюйте на мое

Наталья Савельева

вы можете я нет ну да Бог с вами....вообще то я без всяких дурных помыслов ....

Ирина Ив

Поподробней. Что за праздник такой, и как вы его празднуете.

Людмила Копцева

дорогих ты поздравляешь, а я поняла бедных евреев нет

Aleksandr Kolupaew

стихи.ru страничка александр русый 2.приглашаю.

Павел Иванов

О...Забыл! Спасибо! Сейчас друзей поздравлю!

Андрей Рачков

мудак. и иди на хуй .это не еврейский сайт

Александр Иткин

это ты мудак .. интернет- еврейское изобретение, и компьютер- еврейское изобретение.. и сотовая связь , и софт.. иди проспись.. и начинай учиться.. с первого класса..

Андрей Рачков

слышь ты.. я когда пошел на флот сказал.. все вы тут мудачье и хоть я еврей я вас всех перепью. и я это сделал.я посня по 750 водки..но я за долбанных предателей моей родины,которой уже нет ненавижу. ты один из них.

Александр Иткин

я же и говорю.. до сих пор не проспался.. а я в это время уже отслужил и получил патент на изобретение и четыре рацпредложения.. бухай дальше ..

Светлана ***

присоединяюсь и тоже празднуем!!

Александр Иткин

спасибо..

Светлана ***

поделюсь своим наблюдением - с те пор как в нашей Церкви стали соблюдать Божьи праздники согласно еврей календарю (ведь Иисус не был православным парнем из Рязани например) - начались сильные перемены в Церкви и в жизни каждого а что самое замечательное - присутствие Божье на каждом служение а отсюда исцеления освобождения и просто благодать и радость

Эльвира Эльви-Ра

Хоть не еврейка, присоединяюсь.

Аля

и я поздравляю,уважаю евреев!

Неля Ригер

почему только евреев?

Сергей Минчёнок

И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!....

Александр Иткин

спасибо

Антуан Же

а дешёвых в расход....

Александр Иткин

почему - нет?

Александр Иткин

где-то вы что-то прпустили перед ноликом.. то-ли единичку , то-ли двоечку.. но я все-равно вам рад..

Master Master

А дешевых евреев?

Вербук Лариса

Спасибо Большое!

Светлана Люльковская

присоединяюсь !!!

Lysia Chuiko

Тода Раба!!!!!!!!!!!

Григорий

присоединяюсь

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

И бедных тоже.