Светлана Локтева

Чем будете заниматься в выходные дни?7

Ответы · страница 3
Сергей Гладкий

Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками

Лариса Демидова

У меня все дни выходные. Я в театр пойду и ещё к родственникам съездить надо

Светлана Локтева

У меня уже тоже-каждый день воскресенье!Классно!Удачи Вам!

Белов Игорь

столько дел что даже не скажу чем... чего душа захочет , а скорее всего спать.

Георгий Калинин

Когда на выходной есть планы, то это не "выходной", а смена деятельности!

Светлана Локтева

Как не назовите-отдых,есть отдых!Удачи!!!!

Марат Махкамов

хотел бы с вами встретиться и посидеть в кафе вы такая эфектная леди но

Светлана Локтева

БлагоДарю Вас!Да....расстояние

Марат Махкамов

что нам расстояние можно и тут мило общаться что скажете

Светлана Локтева

Мы и общаемся мирно и мило

Кулебяк Кулебяков

А можно я тоже с вами общаться буду?

Бо
Борисар

Пока не планировал но занятие какое нибудь найдётся. Светлана Локтева

Чёрная Мамба

Ой не знаю хотелось чтобы нибудь...но скорее отсыпаться буду и одыхать

Вера Соломенникова

справлять свое рождение оба дня,7-го начнем,8-го допивалки и доедалки

Вера Соломенникова

у меня у сестрички был так же этот день17-е

Вера Соломенникова

Света,как ты считаешь ,подходит нам наш гороскоп?Я например мало чего своего нахожу,далеко не роковая,не мстительная,не язвительная,если только упорная в достижении цели и верная

Тамара Галагузова

Закрывать огурцы с помидорами, малину на варенье, повидло из яблок.

Тамара Галагузова

Ну наверное это тоже неплохо.

Светлана Локтева

Вы знаете,плохо,мне очень плохо

Тамара Галагузова

Что-то случилось? Может надо, чтобы прошло время ...

Светлана Локтева

Времени много свободного,заполняю всем ,чем могу-дача,бассейн,занятия танцами,в парке танцую......что то ищу,внуки иногда

Тамара Галагузова

Молодец. Пошла я спать. Уже 6 утра. Пока. Пока.

Юлия Иевлева(Кононова)

В один из них буду работать , а в другой , отдыхать после ночной ))

Василий Гуринович

Я сегодня пластиковое окно поставил!😊Денюжку заработал!😉

Светлана Локтева

ПРЕКРАСНО,ПОЛЕЗНОЕ С ПРИЯТНЫМ!!!

Василий Гуринович

Завтра на линейку зовут по фотографировать ребятишек.Это для души и для родителей!

Светлана Локтева

Обожаю фотографировать!Счастливчик!Удачи!

Василий Гуринович

Всего Вам доброго!Да и спать пора!🌹

Зи
Зина

Собаку купать , На неделю обед варить. Фильмы хорошие смотреть.

Еркен Абдуллин

Камин, плед и книга в руках-лучшее, что можно в холодное время!

Светлана Локтева

Конечно,все к месту,в воскресенье у меня день рождения

Еркен Абдуллин

А уменя сегодня было днем ( сейчас у нас половина 2-го) Удачных и приятных выходных!🌹🥰

Еркен Абдуллин

Заранее говорят нельзя поздравлять, но всего доброго!

Дядя Валера *****

Мозговыносоми перекладкойнервнойсистемы . Вот так как-то .))))

Светлана Локтева

Удачи в этом непростом деле!!!

Сергей V Z

Отдых на пляже шашлыки 🖼

Игорь Батариели

Буду вспоминать Вашу аватарку! Какаф женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Жилкин

Ищу выход из засады: окружили аки волка красными флажками...

Светлана Локтева

даааа,у нас пока не так все строго,на дачу можно поехать еще

Алексей Жилкин

Там меня и замели, а в Москве цветочки полить надо, с любовницей пересечься, да мало-ли еще чего...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL !!! БЕЗ ДРАЙВА НЕТ КАЙФА, БЕЗ КАЙФА НЕТ ЛАЙФА!

НА САЙТАХ СПРАШКЕ-ОБСУЖДАЙКЕ (КУДА Я НЕ РВАЛСЯ - САМИ НАРИСОВАЛИСЬ - И РАЗА ПО 3 ВЫТУРИВАЛИ.. А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ СНОВА - ЗДРАСТЕ!), ЧЬИ СЕРВЕРА В США, МОЖНО ТОЛЬКО ДУРАЧИТЬСЯ... Я НЕ ВРАЧ, НЕ СУДЬЯ, НЕ ПАЛАЧ... ВСЕРЬЕЗ ЗДЕСЬ О ЧЕМ ЛИБО - ЭТО КЛИНИКА... ЕСТЬ ДЛЯ СЕГО НОРМАЛЬНЫЕ САЙТЫ…
🖼
Мне нравится смеяться и шутить.
И нравится, когда другие шутят.
Мне нравится самой собою быть,
И наплевать на то, что скажут люди.

Светлана Локтева

Молодец!!!!!Уважаю самостоятельных женщин!!!!!Сама такая

НУ ЧТО ЖЕ - БРАВО ЗА ПРИКОЛ, БРАТАН!

Светлана Локтева

ой,простите ради Брга,не туда щелкнула

Наталья Кузьминова

у нас сезон заготовок на зиму....Буду мариновать баклажаны.

Светлана Локтева

ЗДОРОВО!!!!У меня еще маленькие

Се
Сергей

Уже началась новая рабочая неделя. До выходных ещё далеко.