Лера

Открою вам я свой секрет.
В нём истина совсем простая.
Вы сами -цвет.
И можете собою восхищаться.
Но надо чуточку над виршем
постараться. ХА-ХА!

Да, здесь правды весь секрет,
и истина совсем простая:
Мне нужен лишь-всего-ХО-ХО-куплет,
чтоб увела меня от края.

Вот она, какая, истина простая.

Друзья, верим в себя,
верим и гордимся собой.

Ответы
Михаил Гагарин

Какая же истина Вам нужна, чтоб увела от края? От какого? Человек всегда имеет право гордиться собой когда уверен в своей правоте..

Лера

да, поняла. Миша, а давайте проверим. Не надо знания искать Они есть. Пример: спрашиваю " В каком я периоде." Или Счастливый период у меня?" Рисую полоски 16 штук, ставлю в них чёрточки, считаю, сколько в каждой полоске. По этим числам узнаю ответ , он в сборнике.
Мне можете не сообщать. Числа назовите. А я ответ сообщу. Вам решать, врёт или правду говорит

Ол
Ольга

Набор знающих слов

Михаил Гагарин

А я таки и не понял. От скудности ума наверное

Лера

поле листа бумаги
расчертил его на 16 полосок(или строк, так скажем)
___________________________________________________________________
Здесь одна, таких 16. В полосках ставим чёрточки , штришки: . , , , , , , , , , , , , ,
Подсчитал, сколько в каждой полоске (строке) штришков. 16 строк - 16 чисел получилось. Выписал их для меня

Михаил Гагарин

Ой, Ларисочка, Это ж такое нудное занятие. Я не осилю