Дильшод'$

У покойного В. Высоцкого есть такой куплет песни: "Ну дай я тебя нарисую или из глины слеплю". Он что имел ввиду? То есть: "ну дай я тебя обниму или затем я тебя трахну", он это имел ввиду что ли? 😲

–5
Ответы
Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

При жизни Высоцкого, такого слова не употреблялось... Трахну..

Дильшод'$

Вопрос стоит так он это имел ввиду?

Дильшод'$

Почему?

Евгений Ерамов

Идиот. Вот я что имел ввиду? Тебя или роман Достоевского?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, он на мужской манер,возможно, спел песню Апиной)

Василий Толстихин

ты бы молодец последний куплетиц прослушал...

~E
~ Eva Lansca ~

Видно , вы плохо знали Владимира Высоцкого.

Дильшод'$

Но я же не русский.

Вера Сергеевна-V

Только почему-то всё укусить русское стараешься ,мания чио ли ,Дильшод ,или работа на пол ставки ? )

Дильшод'$

Не а. Просто смешно. Когда я был на заработки в РФ в г. Калининграде нас называли "не русскими" в нашем бригаде были и русские и украинцы короче многонациональная бригада была но и те кто были русские их тоже називали " не русскими" почему так називали не знаю. Но мне лично смешно было. Хотя я сам тоже окончил русскоязычную школу.

Дильшод'$

P. S. Хоть ты русский но родом из Узбекистана ты уже считаешься не русским. Это у Вас РФ так принято видемо.

Вера Сергеевна-V

Речь-то идет не столько о нации ,сколько о том ,что у некоторых память про добро хромать стала .

Дильшод'$

На верное. Не знаю. Но мне прикольно было слышать об этом.

Вера Сергеевна-V

Может не надо ,Дильшод, ум прятать за не пониманием.

Та
Татьяна

А вы разве что-то другое умеете делать?

Дильшод'$

Любоватся и смотреть на тебя. А что?

Константин

На бога намекал.

Иван Куцаев

трахнутьб наркоман не смог бы ....

Борис Алиев

Вы его неправильно поняли.

Владимир Кириллов

Как раз наоборот!

Wlad Korn

Нет.

Ир
Иринтер

Вам же уже ответили полным текстом автора

Дильшод'$

Я безграмотный не русский.

Ир
Иринтер

Зачем тогда здесь?

Дильшод'$

Не нравится отправ мне в ЧС. Какие проблемы? Не понял?

Ир
Иринтер

Заметно

Ми
Милена

Нет

Дильшод'$

А что?

Nikola Mahkov

😭