Элен Ренбауэр Z

Счастливый конец. А сколько это, интересно, в сантиметрах ?

Ответы
W/
W/S/G

Ранним утром запах хлеба, наполняет тишину,
Во дворе отца с друзьями, провожают на войну.
Мама плачет еле слышно, стынут слёзы на ветру,
Мужики стоят и курят, самосадную махру.

Я сижу в одной рубахе, длинной белой до колен,
На гармошке дяди Вани и горбушку сладко ем.
Все целуются и плачут, шум нерадостной толпы,
Слышу, папа шепчет маме, - я вернусь, ты только жди.

А потом отец нагнулся и поднял меня к себе,
Обнял крепко со словами, - всё хозяйство на тебе.
И сестрёнку нашу Нюшу, он немножко подержал,
Только я уже не слышал, что он ей наобещал.

Мне так было интересно, всюду бабы мужики,
Как то странно все смеются, хоть не пьяные они.
А потом пришла подвода, из соседнего села,
С дядькой в форме, офигенной, в сапогах как зеркала.

Командир в петлицах ромбик, крикнул зычно -становись,
Бабы в голос закричали, мужики смотрели вниз.
После всех переписали, в Сельсовете у крыльца,
Председатель наш, Кондратий, крикнул хрипло -ну пора.

Зашагал не в ногу батя, как то странно, как чужой,
Мы с ребятами бежали, провожая этот строй.
До околице пылили, обгоняя и крича,
Что мы немцев порубаем, шашкой с левого плеча.

Так до речки добежали, до понтонного моста,
А потом нам всем сказали -брысь, до дому пацанва.
Мне отец махнул рукою, мол иди сынок, прощай,
-Маму слушайся, не бойся, мы вернёмся, так и знай.

Я стоял, глотая слёзы, на обочине в пыли,
А потом протяжно, громко крикнул папке -подожди.
В небе птицы зашумели, ветер травы наклонил,
Скрылся строй, за холм песчаный что за реку уходил.

Александр Петров

... каждому свое... причем именно каждому... кому то - попал в жуткую аварию и выжил... пару сантиметров не доехал до обрыва... , кого то машина не зацепила чуть чуть,, кто то чуть чуть не порезал себе вены.... ну и самое веселое... кому то наконец то хватило всего пары сантиметров для долго ожидаемого оргазма.... таки жизнь..

Элен Ренбауэр Z

Наконец то достойный ответ😉

Александр Петров

... та развлекаюсь я...

Руслан Голиков

Ох ты!), ну не мужчине об этом судить, скорее чем счастливее женщина от см, тем счастливее и обладатель см!), а по вашим меркам счастливый в см это сколько?))))))))

Сергей Анахин

Мне 18 лет. Смотрим с девчонками первый порно журнал. Девчонки говорят: разве такие бывают? А мы их спрашиваем: а куда они там помещаются?😊 😊 😊

Vicrus

Счастливый - думаю это уже в исходном состоянии ... а в сантиметрах всегда по разному зависит от окружающей среды ☝️ 😯

Михаил

Девушка, запыхавшись, вбегает на работу:
- Добрый член! Тьфу, нет - толстый день! Ой!.. В общем, девки, что вчера быыыылоооо!..

Николай Ходосевич

Одна знакомая ворчала:
- Вот придумали стандарт 90 Х 60 Х 90 ! А вот мы сейчас придумаем стандарт 25 см!

Элен Ренбауэр Z

Молодец баба😏

Николай Ходосевич

А справится она?
Есть такой анекдот.
"- Как дела, как здоровье?
- Представляешь, 37,5! Всё болит!
- Не могла найти покороче?"

Элен Ренбауэр Z

Действительно😊

Григорий

градация есть: детский, кадетский, штатский, солдатский, пленный, военный и самый здоровенный))))

Сергей Журавлёв

Счастливый конец это попасть после смерти в вечное Небесное Царство. Это реальный духовный мир

Профессор Рам

счастливый конец измеряется не сантиметрами, а степенью удовлетворенности пройденного пути..)

Элен Ренбауэр Z

Так еще и ходить надо??😲

Профессор Рам

не ходить, а пройти)

Элен Ренбауэр Z

Куда???

Профессор Рам

от начала ...до счастливого конца)

Элен Ренбауэр Z

Вот так идешь, идешь, а он несчастливым оказался😃

Профессор Рам

я же написал...степенью удовлетворенности пройденного пути...

Ильдар Тайчинов

а разве у счастья есть конец оно бесконечно за него нужно бороться нето улетит и не вернется

Анатолий Мюллер

Если в диаметре сантиметров 5 ( как у меня), то наверное для полного счастья и 15 см хватит.😏

Николай Пантаз

Хороший вопрос, я тоже интригован ! И сколько , интересно, сантиметров нужно для счастья ?

Элен Ренбауэр Z

У кого как😉

Николай Пантаз

Вам например ?!

Элен Ренбауэр Z

Я еще на пол пути😋

Николай Пантаз

Расскажите, я умножу на два !

Ilya Задубровский

только привстречи можно узнать тайны сокровища, да и вообще можно считать за сокровище

Элен Ренбауэр Z

Здесь про встречи ничего не говорится

Ilya Задубровский

а вы нетолстая сексуальна?

Ilya Задубровский

а вы нетолстая сексуальна?

Оо
Ооо

Ааа блин прикол главное чтоб вте ворота попал где счастье а стольное дело техники

Mari Man

Это зпвисит от вашего влагалища и того подшил ли вам доктор после родов)

Элен Ренбауэр Z

Чебурашку подарить?😏

Mari Man

Мы поняли друг друга😂

Алекс Венцель

Счастливый конец это умереть дома среди родных , быстро и без мучений...

Валерик

В конце щастья надо бы измерить...но бывает не до этова😀😀😀

Владимир Лебедев

Если мировой рекорд у порноактера 23 см, то в остальных случаях меньше.

Олег Чернюк

много -больно, мало не чувствуется. не пробоволи методом подбора?