Лепрекон

у вас начальная стадия рака,которая еще поддается лечению,но стоит очень дорого и за границей,а денег у вас нет.станете ли вы играть в русскую рулетку,чтобы получить необходимую сумму на терапию или будете довольствоваться четырьмя годами жизни?

Ответы
Гаухар Масимбаева

не буду играть. играя вы не зарабатывайте нужную сумму. потому что это игра. нужно искать другой способ . рак бесплатно лечать же или нужно обратиться фонды помощи

Лепрекон

в моем мире нет фондов и других способов,за одну попытку выдадут всю нужную сумму(я очень злой тролль) 😈

Гаухар Масимбаева

нужно надеется на чудо

Ольга Моор

Ну у меня нет никакого рака а вот за границей тоже нелечат рак если бы было так уже давно бы всех лечить начали многие пытались

Марта Кошка

ЕСЛИ Я УЗНАЮ, ЧТО У МЕНЯ НЕИЗЛЕЧИМАЯ БОЛЕЗНЬ, НЕ БУДУ НИКОГО НАПРЯГАТЬ. ДОЖИВУ ЧТО ОТПУЩЕНО

Екатерина Махачкалинская

Это про онкологию придумано..у кого-то?

Лепрекон

у нас,гномов,потроллить вас,людей-)

Екатерина Махачкалинская

В общем...совет. Это такая тема...не надо на нее точно шутить...и с этической стороны..и для твоего блага тоже

Лепрекон

по поводу советов я писал уже.это такой сайт,что на нем пишут на любую тему,есть модеры которые следят,можно пожаловаться на меня,можно отправить в чс.не вижу ничего неэтичного в вопросе.мое благо в моих руках-)

Екатерина Махачкалинская

Вы злой щенок. Про смертельные болезни шутить НЕЛЬЗЯ!!! Но Вас это, по ходу, не образумит

Лепрекон

почему нельзя про смертельные?🙃 глупо бояться того что неизбежно-)я не злой,просто у меня взгляды другие-)

Л*
Лёнка *

за жизнь нужно бороться.здоровья вам!

Лепрекон

это значит рулетка?-)

Л*
Лёнка *

пусть будет так

Лепрекон

может ведь не повезти и патрон окажется в стволе,тогда и 4 лет жизни не будет)

Л*
Лёнка *

а ,что,лучше сразу приговор себе подписать?за каждую ниточку цепляться будет человек,мне кажется

Лепрекон

людям так кажется,нам нет)

Янина Канцина

Нет наверно стучаться во все двери...

Товарищ 87

О каком виде рака идет речь?

Кирова-Кира Кирова-Кира

у нас лечат бесплатно

Лариса

Забуду и уеду на Бали

Ключи От Рая

аж мурашки по коже..

Оксана Шункиева

На все воля Божья

Татьяна Маркеева

Играть не буду.