Лю
Люся

Когда же люди одухотворятся добром , совестью ? И когда же в человеческом обществе воцарится мир и благодать ?

Ответы · страница 2
Виктор Полушкин

Пожалуй Вы правы,чего,чего а вот с совестью у нас похоже есть проблемы.

Vik I Am

Никогда.. только индивидуумы, на личном уровне. Это, будет, их выбор.

Ян Амелин

Я тоже люблю сказки и верю в добро.....но то чего хотите ВЫ...абсурд!

Алекс Венцель

Никогда пока будут существовать зависть, жадность и подлость...

Алекс Венцель

Не обижайтесь , но вы прожектёрка: Мы не в состоянии договориться с одной единственной Америкой, а вы хотите как по мановению волшебной палочки сделать счастливыми всех жителей земли...

Лю
Люся

Нет не обижаюсь. Простите меня за простоту выражения своих мыслей . . С помощью Марксизма , Ленинизма общество смогло достичь нынешней свободной жизни, от рабства , Возможно современное общество всё таки очнётся и перестанут друг другу угрожать своей мощью....

Алекс Венцель

Почитайте лучше мои рассказы. Возможно они вам понравятся...))))))))))))))

Лю
Люся

Немного прочитала. Легко читаются . И очень интересно. Самое главное многое что Вы пишите о своей личности я в себе тоже ощущала. Меня это очень удивило.

Алекс Венцель

Вот-бы правду говорить заставить всех. Вот-бы смех-то был, вот это был-бы смех... Михаил Ножкин... Вот и мне скрывать нечего: Никого в жизни не ограбил и не подставил, чужого не брал, в партиях не состоял, потому к концу иду с пустыми карманами и чистой совестью... )))))

Genadie Efremov

Когда мы начнем с себя, даже если и по принципу белой вороны!

Лю
Люся

да . и окружающих " заразить "

Борис Коньков

к своему батюшке сходи... денежку занеси ... он и разъяснит...

Георгий Козырев

Когда исчезнут денежные знаки 🌺🌺🌺🌺🌺

Сергей Финогенов

Если все обратятся к Богу ,чтобы получить мир и благодать.

Лариса Пукасова

Только при всеобщем мировом созидании и сотворчестве...

Re
Ren.

Да не когда ,человеческая сущность выживание и жесткое

Владимир Севостьянов

Боюсь что полного мира и благодати не будет никогда.

Николай Чумак

Пока не исчезнет с земли добро, мира на ней не будет!

Андрей Кияев

В любой момент , как осознают, чего себя лишают!!!

George Naumik

Когда жиды исчезнут, а они есть в каждом народе.

Василий Трачук

У ЛЮДЕЙ НЕТ ТАКОГО ДЕФИЦИТА.У БЛЯДЕЙ- БЕЗ МЕРЫ.

Валентина Сергиенко

Обязательно-верю. Иначе погибнем...Но не скоро

Владимир Коченов

Будет 1000летнее царство Израиля на Земле .

Виталий Гончар

Никогда, иначе вымрут. Вся жизнь в борьбе.

День Сурка

когда исчезнут верующие, то есть никогда

День Сурка

в ИГ кто воюет? теракты кто устраивает? не мир но меч я принес - кто сказал?

Лю
Люся

это ни верующие это то что не может вытеснить добро и совесть.

День Сурка

это самые истинные верующие "Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником" (Евангелие от Луки, гл. 14, ст. 26).

Александр Кусакин

Когда Вы начнёте изучать Законы природы.

Александр Кусакин

О том как жить надо. И закон у природы не один.