Алёна Клочкова

А представьте себе-вы любите друг друга,и...Тебе хочется ребёнка,очень,а твоя вторая половинка не хочет или не может.Я была с таким,одна знакомая живёт.А вы бы как-нашли другого,что согласен и может или остались с любимым,но без детей?Приёмных не хотят.

Ответы
Ирина Ефремова

Всё очень индивидуально! У меня в родне есть такая пара , прожили без детей 50 лет в любви и согласии....а у одной знакомой после рождения второй дочки муж ушёл (сына хотел во что бы то ни стало!)....просто ушёл.....там, где есть любовь-не страшны никакие проблемы!!! остальное просто слова....🌹

Сергей Кащик

Остался бы с любимой, но время бы всё расставило на свои места - ещё НИ РАЗУ в жизни не встретил Женщину, которая бы реально не желала ребёнка - это просто нереально. Пусть не сразу, может, спустя 5-10-15 лет - но всё одно это придёт к ней, скажется нерастраченная Любовь и ласка материнства.

Алексей Малахов

Я бы не стал , да и не стал жить вместе. Которая согласилась родить с той и живу, несмотря на троих приёмных детей. И хорошо живём.

Татьяна

я не стала бы молодую свою жизнь связывать с таким эгоистом,это не любовь а чистый эгоизм

Андрей Калашников

Психологи утверждают, что детей может заменить совместное творчество, к примеру...

Петр Соколов

Ответ прост, жене- вы хотите ребенка , рожайте, а мужу- вы не рожайте.

Сергей Малашкин

Не могу ответить, это сугубо личное и зависит от отношений.

Сергей Лоскутов

Однозначного ответа быть не может!

Людмила Ваулина

Моё мнение осталась бы с любимым.

Уася Батарейкин

Если не хочет ребенка- не любит

Алексей Васильев

Когда лишь пойдёшь на все

Александр Клоков

Нашел другова

Виталий

Им виднее.

Юра Ласковец

было