Ол
Ольга

Давайте будем честными, женщине не важно сколько у мужчины денег. Главное, что бы он умел решать проблемы. Хотя бы свои. (Слова и мысли не мои. Из инета)

497
55
12
Ответы
Дядя Миша
Дядя Миша

- Эти лодыри совсем оборзели - не хотят работать после 60-ти, а получать пенсию на халяву. Вот мне уже за 70, но я же работаю! - сказал журналистам депутат ГосДумы с окладом 800 тыр, выходя ранним утром четверга со своей работы и садясь на заднее сиденье своего служебного Мерседеса с мигалкой, чтобы ехать без пробок на свою фазенду. Охранник почтительно держал над ним зонтик, оберегая ценное здоровье депутата от стихии.

1
0
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Далеко не все мужчины умеют решать проблемы, а знаете почему? Да потому, что они умеют их не создавать! Естественно, когда они встречают эдакое чудо, которое шага не может сделать, чтобы не вляпаться, они теряются)))

0
0
ЭГ
Эльвира Галиева

Все важно, и чтоб деньги были, чтоб удовлетворять потребности глаз. И слова красивые, чтоб удовлетворять потребности души. И ласки, чтоб удовлеворять потребности тела.

0
0
ВУ
Владимир Ушаков

Была шикарная любовница. Есть деньги на ресторан и сауну - твоя. Нет - отвали. Мне вот интересно чем это отличается от честной проститутки.

0
0
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Это моя жизненная позиция-если от человека больше проблем чем толку от него нужно держаться подальше и не важно дама это или мэн

1
0
Николай
Николай

Давайте будем честными..Никогда женщина не скажет-Ну,хватит,отдохни,займись тем,чем сам хочешь

1
0
Ол
Ольга

Скажет, если действительно он устал

1
АЮ
Андрей Юлитин

что бы он умел решать проблемы.👁️-А ум есть?,нет .тода 🗣️пошёл вон👣👣👣

0
0
Ни
Николай

Согласен...но думаю самой женщине не всё равно как он будет решать эти проблемы

0
0
Не
Несмеяна

А точно! Хотя бы свои... Мои мужчины были бедны материально, но это не проблема.

0
0
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг путь и обращается к юристам, риэлторам, бандитам и прочим решалам.

0
0
Antitролль. Игорь

Хорошо что не твои мысли.... А то наивность с тобой как то не вяжется...

0
0
ТО
Такой Один

Неважно сколько денег?)).... как бы помягче.......это не совсем так..😒

0
0
ЛС
Леонид Солодарь

Главное - что мне фиолетово, что там важно/неважно какой-то женщине!

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-чепуха!--глупые женщины всегда считают деньги муж чин!--😀

2
0
Ол
Ольга

А не глупые?

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-живын как вы написали!--

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Давайте будем честными до конца.Женщинам не нужны нищеброды.

0
0
НТ
Нина Третьякова

Совершенно верно! Чтоб он был надёжным и ответственным..

0
0
Инна
Инна

Да. Но без денег рещить проблемы затруднительно 😁

0
0
AR
Asmadey Richard's

Ну уже ближе к реальности, хотя это всего лишь слова

0
0
ГB
Гефест Bear

Если быть до конца честными, то люди разные бывают.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Интересно, как он будет решать их без денег?))))))))))

1
0
Ол
Ольга

Это его проблемы

1
Следующая страница