Лева Правая

🖼а на Вас как-то отразились санкции?

Ответы
Ко
Константин

соседка уже неделю ходит за сахаром..каждый день приносит по 2-3 пачки сахара и 2-3 пачки гречки или макарон..сегодня спрашиваю..-Затарилась?..отвечает -Ну их нахUй,этих европейцев и их санкции,сука беру-беру сахар,а он всё не кончается..))🤭

Кот Кот

Разорились все авиакомпании ибо летали в Москву и Питер. Но правительство ввело санкции против России и все авиакомпании сдохли все авиодиспетсеры уволились а аэропорт засрали мухи

Св
Светлана_Светлана

Кухню икеа я уж не купила. Придётся искать российскую дррогущую, денег с бинанса выводить некуда тк визу мастер отключили, заграница не светит, авиапарк в лизинге или без ремонта.

Евгений Шевченко

Щипал инет.. все кошельки накрылись.. дэцл бабла зависло.. да фигня.. в конце 80-х больше терял, потом нашел в 90-х... оно же вроде зебры, как пел Остап Бэндер

Си
Силвер

Они всё время замалчивают, что есть и третий брат. Самый ушлый. Тот, который пакует правую и левую палочки вместе и имеет нехилый барыш с этого!

Лева Правая

Теперь- только половину... Там же 2 правые

Сергей Колюбаев

...да, ввел личные санкции против недружественных стран и детям запретил за границу ездить... такое благодушие и благополучие наступило !

Александр Гусев

Я давно уже не покупаю "ихние" шоколадки и печеньки. Опытным путём пришёл к выводу, что наши вкуснее.🙂

Лева Правая

Я не ем вообще ни печеньки ни шоколадки. Карамельки иногда

Александр Гусев

У меня внучка любит шоколад. И она согласилась со мною, что наши вкуснее.

Галина Коровина

На мне ещё пока нет. С отпуском проблему решили, поедем отдыхать на Обь. Там прекрасные места.

Ан
Андрей-Пушкин

Был Renault — стал «Москвич»...
Раньше я не любил французов,
теперь и "москвичей" - не очень )))

Москва Златоглавая Z

Как и на всех- повышение цен, невозможность улететь на отдых куда хочу.И так, по мелочи.

Лева Правая

Потерпите чуть

Москва Златоглавая Z

Да я не ропщу- констатирую. Ой, Вас тут искали, не помню, кто. Волновались, что забанили.

Лева Правая

Спасибо за беспокойство. Все нашлись))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Санкции для богатых граждан России , этим сказано все , а вам только правые палочки .

Markus Mak-Frank

Да никак практически...Мак Дональдс закрыли....Стало меньше вариантов перекусить...

Z*
Z *Ирина*

🤣... они разве только под дулом автомата уйдут с такого жирного рынка 😄🤣

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

да...хотел прикупить Ламборджини...хрен там...придётся купить Феррари-40

Лева Правая

😁 хорошего давления вам в шинах

Ирина Авдеева

Немного повысились цены ,но для тех кто пережил 90-е,эьо не так страшно\

Константин Ливанов

У меня две левые лыжи от Россиньоль, одна от цыган, другая от арабов...

Igor Fedaev

Такая же хрень как и ковид , вроде он есть и в тоже время его не видно)

Лева Правая

Вроде он есть и его вроде нет.

Сергей

безусловно - я теперь не могу сдать посуду , которую приобрёл в Киеве

Юрий Бббббб....в

Я не зеркало, чтобы на мне отражаться!))) Нам санкции по хер....))))))))))))

Z Сергей Балхошин V

везде пою санкциям дифирамбы. давно пора то дряни Россию избавить