Ве
Весна

Хамство в сетях, это знак различия,люди чётко определяют своё место назначения в огромном организме всемирной сети интернета. Каким местом думает хам?

Ответы
Эк
Эксперт

Ха́мство (по имени сына Ноя - Хама - тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения.
Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса, осознавая при этом свою полную безнаказанность.
Хамство может быть и невербальным, примером чего может служить так называемое «хамство на дорогах», при котором используются «различные приёмы неаккуратного вождения, создающие нервную и аварийно-опасную обстановку на дорогах, а также жестовые приёмы. Поэтому Хамство - скорее, черта характера, невоспитанность, невежество. И, как не банально это заучит, Хам тоже думает именно головой.

Ве
Весна

Всё пространство сейчас пронизано этим. Поэтому лучше и почаще делать вылазки на природу..

Эк
Эксперт

Я живу, творю и работаю - всегда на природе.

Ве
Весна

Здорово. А что творите??

Эк
Эксперт

В личке

Ве
Весна

Спасибо!

[●_●]

На самом деле - нет. Люди не определяют свое место в сетях, это делает сетевой протокол, в зависимости от подсети, которую предоставляет в пользование провайдер, который получает ее от интернационального регулятора ip-адресного пространства. Не кидайся сразу ругаться. Просто давай обсудим предметно один раз, чтоб ты в дальнейшем не наступала на всякие грабли повторно.

Ве
Весна

А кто ругается? Ругаются глупые. Я вообще мимо хамства хожу

[●_●]

Правильно, неча свою бедную сосудистую зря спазмировать. Продолжим? Еще могу немножко рассказать.

Ве
Весна

О чём?

[●_●]

О сетях.

Ве
Весна

У каждого они свои. Это выбор. Гадостью не питаюсь

[●_●]

Я с этим работаю.

Fr
Franck

Никто здесь тебе не обещан, если кто-то держит джистанцию, то не повод считать его хамом, просто он от тебя устает, ))
Умение дозировать свое присутствие в чьей-то жизни, - чужого человека, со своим укладом, дается не всем, и обвинять их хамами, за то что тебя немного отодвинули, глупость и дурь

Ве
Весна

Хм. Странно. А кто тебе сообщил, что меня задело отодвигание? Я вообще -то, самоизолируюсь. И не хамлю. Замечание могу сделать. Но вежливо. Без хамского отношения и эпитетов. Просто я внимательно отношусь к людям. И лишнего не позволяю. Ни себе, ни кому-то другому. Устаём мы от себя, а не от кого-то. И общаемся мы здесь, исключительно, со своими подворотнями. Никто никому не навязывается. Хамство, это грубое отношение к вежливости. А замечание, это признак внимания. Вот и вся разница. То, что люди соскакивают с волны понимания, это лишь потеря интереса и внимания, но никак не хамство. Иногда мы недопонимаем того, что есть в других и нам кажется это странным, но никак не хамским.Дозировать свои чувства,это расчёт глупого ума,а сердцу не прикажешь,чувствует именно сердце. Хорошего дня )🌞

Ростислав Туманский

Изначально я пришел сюда отвечать на вопросы. Но потом понял, что здесь один обижен на другого, кто-то нахамил и получается сплошное выяснение отношений. А я, например, тут при чем?

Ве
Весна

Ни при чём.

Ростислав Туманский

Спасибо. Но я постоянно читаю только жалобы и нытье.

Ве
Весна

Судьба у них такая, ныть

Ростислав Туманский

Знают же, что здесь им никто не поможет материально, а советы можно и в реале получить.

Ве
Весна

🤷‍♀️

Андрей Владимирович

Хамство - это не мыслительный процесс - это образ жизни, так сказать, социальное кредо. Хамы хамят, как дышат, не прилагая к этому никаких умственных усилий... 🥴

Ве
Весна

Зловонят без усилий

~E
~ Eva Lansca ~

Хам , хамство -- есть способ защиты и доминирования для особи , считающей , что не имеется других достоинств у него , у хама.

Ле
Леонид

а ты что ? без рук? за это надо платить!
2 минуты

А ты чё, без юмора. С этим надо на одноклассниках сидеть)))
Вот пример.

Евген

У всех есть одно место...,через которое ,которым, на которое и для которого все делается...😊, Я думаю вы знаете его

Pr
Progressor

Вы сама к кому себя причисляете.что так безаппеляционно судите о хамстве?

Ве
Весна

Не суди и не судим будешь

Pr
Progressor

А теперь вернитесь к своему начальному вопросу и обратите вашу рекомендацию ,лично,к себе....

Ве
Весна

Советы тоже уместно раздавать, когда просят. Всего хорошего

Pr
Progressor

Спасибо за ваш откровенно хамский ответ!Начинать бороться с хамством стоит с себя.Успеха в борьбе😂

Ве
Весна

Старость-не в радость

Энинг Сокол

тем же чем и все остальные, головой человеки думают, другим не умеют

Ве
Весна

Иногда в ней отсутствует ум

Энинг Сокол

ум - это всего лишь умение пользоваться мозгами

Ве
Весна

Вот и говорю, отсутствует

Энинг Сокол

умение отсутствует

Николай

мне не видно он под кроватью спрятался и хамит уже ни чего не боясь

Ко
Колючка

Он не думает, у него это автоматически, базовая настройка -ушлёпок

Ве
Весна

Значит сам себя автоматически ушлёпывает))

Ве
Весна

😁😉

Neznauka& Iskatel

Дай подумать хаму, каким местом он думает и думает ли вовсе)

Олег

Я ещё не встретил ни одного хама. Может всё от вас зависит?

Igor Poddubnyy

Хам не думает. Если бы человек думал, он бы не стал хамить

Ве
Весна

Согласна

Языческий Кот

многие не в силах различить хамство и сарказм ) привет )

Ве
Весна

Привет) Это зависит от уровня развития мышления и воображения)))

Аг
Агрофена

Хамство изначально говорит о низком интеллектуале.

ДА
Дмитрий Арбузов

Хамом управляет мелкий бес под названием хулиган.

ვასო წილოსანი

Не думает, уверен как индюк что будет не наказан

ვასო წილოსანი

Качество и количество должен отличать "музыка сердце" если знает что такое гурман ))))

Ве
Весна

Вкус супа зависит от повара

Геннадий Витальевич Чичеров

А от ингридиентов разве не зависит ?

Ве
Весна

Повар их выбирает

Or
Orgiatic

Да тем же местом он думает, чем и все мы, головой.