СЕГОДНЯ 9 ФЕВРАЛЯ. ВСЕХ СТОМАТОЛОГОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ !
Игорь Ватник
Ответы
Света Джавадова
В кабинет к стоматологу пришёл мужчина с жалобой на ухо,Лор врач сказал ему,что ухо болит у него от зуба.Стоматолог заглянув в рот больного подтвердил это,тогда пациент вытащил протез из рта и попросил показать,какой из них болит!?
Михаил Тымчук
Вот не знал. Угораздило меня родиться 9 февраля, в профессиональный праздник коллег-мародёров. Но, слава Богу, я человеческий врач...
Максим Jw
Есть такая шутка. Стоматологи - самые суеверные люди. Они чаще других говорят сплюньте.
Алина Васильева
СЕГОДНЯ 15 ФЕВРАЛЯ ВСЁ ПРОХОДИТ . И ЭТО ПРОШЛО!
Александр Мамедов
ВСЕХ СТОМАТОЛОГОВ? Зачем?
Татьяна Морозова
читаю.... и так 5 дней....)))
Далеко Не Идеал...увы(
Эээх... Не знала...
На
Наблюдатель
пря в мою днюху!!
Ракиб Расулов
да с праздником
А Не Скажу
ух ты ..не знала
Andrea Andre
А я к зубному .
Ирина Виноградова
Очень нужны
Vladimir Rakivnenko
Шпашибо!
Не
Несмеяна
Прошло.
Наталья
Ура!!!