Игорь Ватник

СЕГОДНЯ 9 ФЕВРАЛЯ. ВСЕХ СТОМАТОЛОГОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ !

Ответы
Света Джавадова

В кабинет к стоматологу пришёл мужчина с жалобой на ухо,Лор врач сказал ему,что ухо болит у него от зуба.Стоматолог заглянув в рот больного подтвердил это,тогда пациент вытащил протез из рта и попросил показать,какой из них болит!?

Михаил Тымчук

Вот не знал. Угораздило меня родиться 9 февраля, в профессиональный праздник коллег-мародёров. Но, слава Богу, я человеческий врач...

Максим Jw

Есть такая шутка. Стоматологи - самые суеверные люди. Они чаще других говорят сплюньте.

Максим Jw

По мне так шутка не удачная

Малина Вареньевна

не буду я их поздравлять..((((((((((( 🖼

Алина Васильева

СЕГОДНЯ 15 ФЕВРАЛЯ ВСЁ ПРОХОДИТ . И ЭТО ПРОШЛО!

Александр Мамедов

ВСЕХ СТОМАТОЛОГОВ? Зачем?

Татьяна Морозова

читаю.... и так 5 дней....)))

Далеко Не Идеал...увы(

Эээх... Не знала...

На
Наблюдатель

пря в мою днюху!!

Ракиб Расулов

да с праздником

А Не Скажу

ух ты ..не знала

Andrea Andre

А я к зубному .

Ирина Виноградова

Очень нужны

Галина Мазяркина

👍🌹

Vladimir Rakivnenko

Шпашибо!

Не
Несмеяна

Прошло.

Ириша )))))))))))))))))

👌

Наталья

Ура!!!

«Луиzа Каzaти»