Татьяна

если вы засекли свою половинку на сайте знакомств-ваши действия?

Ответы
Людмила Макарова

Моей подруги сын засёк свою жену на сайте знакомств.Она позиционировала себя как одинокая мать,в свободном полёте.Там длинная история,но они развелись в итоге. Больше примеров нет.

Татьяна

правильно что развелись значит чувств не было

Людмила Макарова

Как и вообще в жизни, там всё сложно.

Татьяна

согласна -жизнь непростая штука

Алексей Малахов

Никаких. Но это невозможно. Не имею привычки заглядывать через плечо, читать чужие письма, и лазить по чужим карманам и сумочкам. Да и жена такая же.

Алексей Никифоров

Достаю из шкапа пулемет,открываю крышку ствольной коробки,закладываю ленту первым патроном на кулачки,закрываю крышку ,передергиваю затвор...

Алексей Никифоров

Начинаю стрельбу. Короткими очередями.Выпустив все 250 патронов охлаждаю ствол...

Лариса Новожилова

ой, да все просто - ищеш фотку симпатичную на аватарку, и начинаешь с половинкой общаться, а привычки уж кто лучше тебя знает? вот и пользуйся

Сергей Анахин

Да ни каких. Меня жена веником прогоняет от компьютера: оставь этих дур в покое-иди займись делом.😊 😊 😊

Сергей Анахин

Хорошо, что жена попалась строгая и авторитетная, а.то ведь я большой любитель побездельничать😊 😊 😊

Сергей Лукашин

ПУСТЬ ОБЩЯЕТСЯ И НАЧНУ КОВЫРЯТСЯ В СЕБЕ ЗНАЧИТ ЕЙ ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ ТАК НАДО ДАТЬ ТО ЧТО ЕЙ НЕОБХОДИМО

Сергей Лукашин

И Я СЧИТАЮ ЧТО НАДО В СЕБЕ УВИДЕТЬ ТО ЧТО НЕ ДОДАЁМ НАШИМ ДЕВОЧКАМ

Борис Воробьев

Да пусть по-резвиться , по-фантазирует. Периодический отдых от окружающих близких нужен всем!

Нина Климович

Предложу помощь в поисках приключений, и создам условия для поиска- ... на свободе)))))

Нина Климович

Но, с другой стороны, сначала стоит, наверное , выяснить, что он недополучает и что надеется найти. Может, он и прав?)))

Николай Карпунин

Да пусть ,если нравиться ,вам женщинам как то надо ,на кем то, сбросить свой негатив

Александр Иванович

Нажрёмся и я официально спрошу, чаво это она со мной не общается??????????Кошмар!!!!

Александр Иванович

Но и и ответ должна держать!!!!!

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!!!!!!Правильно рассуждаете!!!

Александр Иванович

Ну это приятно слышать, вы соображаете в этом прекрасно!!!!!

Стасьма Ковтун

Пожелаю удачи! А вдруг что то лучшее найдет - скатертью дорожка и флаг в руки!

Стасьма Ковтун

Я серьзно не восприняла этот вопрос- это шутка! Улыбайтесь!

Татьяна

😀а ведь бывает такое

Стасьма Ковтун

Конечно бывает, я согласна с вами.

Стасьма Ковтун

Да не дай Бог! Но это не так страшно! Но если в один прекрасный момент к Вам подойдет милая женщина и скажет, что беременна от Вашей половики - это уже страшнее! А виртуальноть редко бывает материальной! Пусть тешатся! В инете все мы необычные, красивые, умные, самодостаточные. Инет это не реальная сказка! Я думаю, что этот вопрос Вы задали не зря! Удачи Вам и счастья!

Кот Колбасоход

смотря с какой целью. я в свое время туда исключительно поболтать заходил.

Vladimirs Cucukins

Поздравить. С оплаченым билетом и туром в пешее сексуальное путешествие.

Vladimirs Cucukins

Может. Но не поможет. У меня не детективное агентство "Лунный свет". Обо всех сомнительных вещах договариваться надо до, а не пост фактум. Так что - шипенько так к матушке и далее по туркарте.

Vladimirs Cucukins

Справедливый и с четко сформулированными правилами, которые выполняются всегда.

Вик Сергеевич

нормальные если она умная женщина то сделает все так чтобы я не засек ее

Геннадий Шулькин

Срочно познакомиться. Пусть, играет всеми гранями...Может. чего и узнаю?

Александр.

Теоретически , это шанс узнать о человеке больше,по моему одни плюсы

Мила Бокарева

посмеюсь над ним)))) еще предложу, что то написать ( откорректирую)

Далеко Не Идеал...увы(

Если нужны положительные рекомендации, на меня можно положиться

Андрей Куцаев

Я не слежу за своей половинкой , это ниже моего и её достоинства .

Юрий Привалов

Попробую познакомиться под чужой личиной и назначить свидание.