-Я Мойша, -Не Еврей.

. Какая песня, как бальзам на сердце. Укропамнацикам особо касается и всем хохлушам их шмандовкам.

Ответы
Любовь Золотарева

Эту песню надо петь из всех репродукторов, на Украине и на Западе. Причем день и ночь, чтобы, как мантра она вжилась в мозги и, чтобы мысли не возникало подумать о войне с русскими. А в Америке надо петь эту песню на английском, чтобы припев они пели все вместе.

Ленточка В Косе

А как говорить с путинодрочерами типа тебя? Мозг,как у мухи,совести нет, знаний-на уровне церковно приходской. Телевизор все тебе заменил

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, чует укрожопая пизда желтосинюю тряпку в своей манде. затычка то есть

Ленточка В Косе

Чует жид,что конец его бизок

-Я Мойша, -Не Еврей.

ты еще живая мразь ? пиздец вашей укропии. в море нах. хохляку на гиляку, хохлушу жопой в чан

Ан
Анна

Первая СВО была в 13 в. Якобы нашествие Мамая, он был хан орды, союзного госул

Ан
Анна

дарства славян и тюрок. Вправлял мозги областям легшим под запад

Андрей Елисей

все верно-глупость-выдумывать политические песни не хлебнувши опыта)

Галина Володеева

Не будите медведя , не воюйте с русскими .

Галина Володеева

Не будите медведя , не воюйте с русскими .

Madam Duval.

Жосско но точно .

Пч
Пчелка

👍👍👍👍👍🤗

Сергей Николаевич

Респект Паша

Тина Тим

Спасибо 🤝👍

Евгений

🙂👍🌞🦋

Александр Чайка

👍👍👍👍

Вечность

Гуд

Наталия

👍