Галина Володеева

Дружба животных . Верите в дружбу или опять нет .

Ответы
Алекс Венцель

Довольно частое явление когда одни животные заботятся о других...У людей, кстати, так же...)))))))

Дмитрий Каракозиди

Тут нет никакого чуда. До трёх месячного возраста все млекопитающие пахнут одинаково.

Галина Володеева

У меня котенок сосал собачку .Жуле 7 месяцем , она еще сама щенок , а Дане 2 месяца .🖼

Марго Беккер

Причёём тут *Вера, Надя Света*? Практика и Опыт..ничего более..

Галина Володеева

Я не поняла ваш комментарий .Вера, Надя Света - это зачем ?

Марго Беккер

это насмешка про *Веру** в такой Чуши..

Галина Володеева

А где вы чушь нашли ? Рассказ о дружбе собаки и обезьяны . Нет никакой Веры .

Ал
Александр

это не дружба.

Ал
Александр

мартышка пользуется добротой суки

Галина Володеева

Руди спасла обезьянку , это теперь ее ребенок . А вы ролик смотрели ?