Я Вера

Твоя любовь похожа на венок надгробный. И слезы на глазах, и борозда на шее, и тело в синих пятнышках, и жизни слишком мало... А ваша что напоминает?

Ответы
Сами Мы Не Местные..

Господи...Ты что это????? А моя - шале в Альпах. Бревенчатый теплый домик с камином и деревянным полом, покрытым специальным лаком. С креслом- качалкой, клетчатым пледом из альпаки, запахом кофе и выпечки. Узорчатыми самовязаными носками из толстой шерсти, в которых так здорово скользить по блестящему полу. С заснеженными соснами и елями за окном, воем зимней вьюги, метелью.. А нам тепло и уютно внутри.Все эти бури мы прошли уже, пережили, переболели- все позади. Живем здесь и сейчас. Тихо,.Покойно..Уютно.. В доме и на душе.

Я Вера

Класс

Сами Мы Не Местные..

Как себе намечтаешь - так и ощущать будешь. Нет у меня шале, но есть покой и тепло в душе и в доме.

Я Вера

Я тоже за такое

Сами Мы Не Местные..

Нисколько в тебе и не сомневалась!😜 😘

Я Вера

Вот. Зато вокруг меня цунами

Владимир Гаранин

бурный поток со взлётом , падениям , со слезою на глазах , радостью исполненных и сбывшихся тем

Я Вера

Весело вам?

Владимир Гаранин

вспоминая прошлое ...

Владимир Гаранин

как то так

Cергей Плотников

Как то мрачно! Для меня любовь это отношения поступки.На что похожа?На светлого ангела.

Я Вера

Хорошо

Леонид Шестаков

любовь должна приносить радость или светлую грусть...

Я Вера

Вот

Шагарьян Хайретдинов

какой сложный вопрос. Надо бы у моих женщин спросить

Я Вера

Ох!

Шагарьян Хайретдинов

что ох? Я встречал женщин - праздник. Ну это не моё. И женщин - смертная тоска тоже знаю. Тоже не мое. Как себе быть судьей?

Я Вера

Да

Nikola Mahkov

нровокация--напоминает сад!-где надо работать!..

Я Вера

Да!

Света Дмитренко

спаси БОЖЕ от такой любви.игры сатаны

Я Вера

Именно

Света Дмитренко

БОГ есть ЛЮБОВЬ

Такой Один

Ето какая то некрофилия а не лябофь..

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! А моя на счастье!

Андрей Халфин

Кайф, может иногда навязчивый....

Ви
Виталий

Что так печально? Не повезло?

Я Вера

Повезло

Ви
Виталий

😛 А что тогда так?

Де
Дездемон

А моя- ничего подобного...)

Александр Чайка

потери

Юрий Ерилов

НЕТ!!!