Люблю Linux

Мангалье- человек готовящий шашлыки на мангале.

Ответы
Ев
Евгения

Не слышала о таком...есть знакомый который шашлык делает просто улёт....надо сказать теперь кто он😊🤭

Люблю Linux

😁👍🌹

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Конечно. Хрянцуз такой со шнабатым клювом и в кэпке
🖼

Люблю Linux

😁

Fly To A Dream ...............

Холодья! Девушка пытающаяся худеть весь день и ночами лазающая в холодильник пожрать

Ирина Анастасьева

совесть тебе захотелось мяска бедненькая ну приготовь если не лень

Люблю Linux

В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать!

Ирина Анастасьева

спасибо спасибо в агент заходи настрой и зайди вот у меня голова сейчас болит

Татьяна Колганова

красиво:-) поехали на шашлыки будешь моим мангалье

Татьяна Колганова

а что романтично

Аlex Ross

А монгольфьер - первый монгольский летчик!

Panica Panica

А пицмейкер пиццу делает

Александр (Азат Хузин)

мангальюн- по флотски...

Вера Ворошилова

у как буржуазненько

Вера Ворошилова

я устала хочу спать завтра проснусь посмотрю чем дело кончилось

Люблю Linux

ну споки ноки тогда)

Вера Ворошилова

вот спасибо отпустил

Вера Ворошилова

у меня сайт зелло не открывается

Елена Лисович

Понимай как хочешь

На
Надёжка

а я плиталье

На
Надёжка

Веселый однако

Алексей Любимов

Видимо так.

Андрей Мацнев

Мангалоид.

Люблю Linux

😳

Андрей Мацнев

Или "мангалятор"

Люблю Linux

🤪😁

Aлександр Кузьмин

🤪👍👏

Люблю Linux

😁

Nikolai Logounov

угу

Александр Поляков

))))

Гульжахан Талипова

😄

Люблю Linux

В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать!

Татьяна Ерёмина

😄

Люблю Linux

🌹 В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать!