Sekach Dev

Мужчина со сковородкой -- некрасиво... Мужчина с мангалом -- красиво?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Ха!!! Подружки жены офигели когда я их кормил мясом... Да я просто был в отпуске и готовил всё подряд... Болгарский перец нафаршировал однажды пол морозилки, правда у жены отнимал...:"Я девчонок угостить!!!" Аха... там девчонок армия... Готовить это удовольствие!!! Дочке готовил манную кашу с изюмом и дочке говорил там на донышке большая изюмина!!! Ну там была слива с косточкой... Дочка лопала с таким удовольствием...

Sekach Dev

Перец...)

Во
Володя

ассертивность (assert - утверждать) - уверенное поведение, умение постоять за себя в межличностных отношениях, защищая свои права и уважая права других (я важен, вы важны, мы важны).

Sekach Dev

assert

Во
Володя

Вовочка решил отмазаться от урока русского языка. Спросил: «Мария Ивановна! Как пишется «похуй» – слитно или раздельно?» – «Уходи, Вовочка, чтобы я тебя не видела до конца года». Потом Мария Ивановна заболела, и стал вести уроки русского языка другой учитель – Моисей Аронович. Он говорит: «А где Вовочка?» Ученики рассказали, что Вову учительница выгнала. «Пусть возвращается». Вовочка вернулся, но задал тот же вопрос новому учителю: «Как пишется «похуй» – слитно или раздельно?» И тот ответил: «Это зависит от ситуации. Если идет речь о моем отношении к тебе, то слитно, а если речь идет о глубине великой еврейской реки Иордан, то раздельно».

"Я этот анекдот услышал после того, как уехал из Израиля. Я эту реку видел. Но не измерял реку Иордан. А благодаря анекдоту, теперь я знаю, что глубина – сантиметров 80: посмотрел, проверил."

Василий Бубновский

Стереотип придурков. Во Франции самыми лучшими поварами считаются мужики, а баб на эту работу предпочитают не брать вообще!

Sekach Dev

........)

Дядя Миша

Мужчина с автоматом - мужественно! И нехер сидеть за спинами пацанов, которые оберегают твой покой.

Sekach Dev

Миф, ты бы не пиzдел, чего не знаешь... воевал за Донбасс... лишился левой ноги ниже колена, но вопрос не об этом...

Дядя Миша

Так не все такие. И покой оберегают всем нам, я так имел ввиду. Прости брат, что не растолковал.

Иван Полупанов

Когда женщина сковородкой в лоб двинула то я посмотрев в зеркало понял ,что это не красиво

Sekach Dev

Просто Петрович

А картошечку - то , что, на мангале жарить ? Так она на шампурах такой вкусной не будет...

Sekach Dev

👍🥴

Константин Саратовцев

🖼Выглядело так. Красиво или нет, вам решать. А мяско бабоньки трескали.

Sekach Dev

Мне нравится...)

Ира Бутенко

Мужчина некрасив только когда сковорода вместо шляпы- со всем остальным хорош!

Эвелина

Та мужчина с чем угодно красиво и со сковородкой, и с кастрюлей,и с мангалом ....

Sekach Dev

👍

Коля Ульянов

Не по уму.

Эвелина

Коля,не гони ,ты ж сам любишь готовить ...

Коля Ульянов

знаю

Шейла Басби

Если мужчина готовит, этим можно восхищаться))) неважно, что у него в руках

Sekach Dev

Умею

Шейла Басби

Супер! Значит, можно восхищаться)

Sekach Dev

Да, особо не стоит... просто жизнь заставила... сам этого не хотел...)

Шейла Басби

Понятно, что по необходимости все делается как само собою разумеющееся. Но когда что-то очень вкусное получается приготовить для кого-то, это стоит того

Sekach Dev

Стоит того...)

Светлана М

Женщина со сковородкой, высоко поднятой, рядом с мужем красиво?

Sekach Dev

😑😊

Зинаида Бадяева

Мужчина красив с любым кухонным прибором ,даже с кастрюлькой !!

Sekach Dev

.........)

Кратон Архейский

Женщина со сковородкой-- красиво. Со скалкой--божественно!

Sekach Dev

Сковородка скалке не уступает...)

Анна Федорова

Мужчина со сковородкой-- просто класс, с мангалом- эпично

Sekach Dev

👍🤝

На
Надежда

Мужчина на Куфне-это здорово..а кастрюля роли не играет..

Ма
Марина

мужчина, получивший по голове сковородкой - не красиво))

Sekach Dev

не красиво

Се
Семён

А мои радуются, когда я со сковородками заморачиваюсь...

Sekach Dev

👍

Татьяна Землянова

почему со сковородкой некрасиво- даже очень аппетитно.

Оксана Лаzaрева

Мужчина на кухне - лучший повар, жаль что не все такие

Sekach Dev

Все... косят они...)😑

Юж
Южанка

Мужчина, занимающийся делом, это всегда красиво...)))

Sekach Dev

Не всегда так бывает?)

Юж
Южанка

К сожалению - да. Мужчины сейчас часто инфантильны...