Вечность

🖼шашлык на сковороде с крышкой лучше чем с мангала по всем качествам вкуса советую так делать для себя в любое время дня и ночи?

Ответы
Валентина Рязанова

Сначала обжарить на сковороде без крышки , " запечатать " сок в кусочках мяса, затем накрыть крышкой и дотушить на медленном огне, сверху можно добавить овощи лук, чеснок и др.

Вечность

Это не жариться а выпекается, как на мангале с дымком

Черная Мамба 🇷🇺

Никакой шашлык не сравнится с шашлыком из мангала по вкусу)

Черная Мамба 🇷🇺

Ваш газ не заменит, свежий воздух и дым и открытый огонь) это разная обработка мяса даже)))

Вечность

Да нет один и тот же принцып две берёзовых бруска дают дым в квартире дыма нет стоит поддон куда стирает жир и сок в отличии вашего мангала там он превращается, в гарь далее сильный огонь и крышка в любое время дня и ночи шашлык на столе и не спорьте мой экологически чистый если сделать анализ а ваш обычный просто яд

Вечность

Рассмешил в отличии вас я давно не использую государственое электричество яж умный а умные гении не платят деньги тем кто на этом наживаться и сколько хочу кВт столько и получаю а хотите поспорить сделайте свой шашлык и мой и отнёс те на анализ и поймёте что вы едите для своей печени почек и всего тракта

Вечность

Я Америку не открыл а улучшил качество продукта и вкуса

Вечность

Ваш шашлык печётся только с низа мой со всех сторон и разом и быстрее не имеет пепла гари от жира сючто стекает или будите спорить

Ольга Ивашиненко

Хотелось бы узнать рецепт т как готтвится

Вечность

А рецепт простой мясо любое без костей и шкур если курица лук перец молотый чёрный лимона сок и сок гранатамесли нет гранта модно изменить на сок брусники или ложку наршараба это сгущенный гранатовый соус к мясу посолить добавить ложку сахара перемешать и поставить на 6 часов настояться за это время перемешать два раза после отобрать лук от мяса сам лук потушить мин 20 подливая воды если ьутет и парятся это будет вкусный гарнир к шашлык вот и все а мясо нанимать на шпадки и приготовить

Ольга Ивашиненко

спасибо

Вечность

А шампола я сам изготовил из тонкой нержавейки нечего сложного для того что мясо лучше держалась и делать на них люля

Вечность

Можно такое и в казане сделать с крышкой или в трех летровом балоне но уже в духовке а шпадки поставить вертикально а на дно балона положить кусочек заженого угля или деревяшки можно это сделать и микроволновке если есть у неё функция, гриль это спираль тега на потолке у печки

Вечность

Такой метод удобен тем что мне нужны дрова мангал и в любое время суток можно сделать быстро шашлык а вкус его лучше чем с обычного мангала нет на нем копоти и пепла который попадает в наш организм

Татьяна Морозова

есть такое...😀

С К.

👍