Наталия Мумладзе

Кто хотел бы иметь кооперативные связи с сельскими производителями - продукты. доход. детские каникулы, сезонная работа и прочее?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Вы лучше как во Франции делайте. У них схема отработанная за 100 лет. А я сама вела кооператив : юр Сопровождение.

Наталия Мумладзе

И как делают во Франции?

Св
Светлана_Светлана

Каждый фермер член союза кооператорв. Ему выделяется бух юр сопровождение и совместно (монопольно) держут цены на товары. Самые известные кооперативы это виноградники шампанским вин, есть кооперативы по молоку, мясу, консервам. Они контролируют цены, никакой фирмач с мясокомбината не может купит мясо в обход Кооператива по демпинговой цене. Система работает 100 лет.

Aлександр Кузьмин

хороший подход . Начните просто с каникул .

Лариса Новожилова

вы предлагаете или ищите?

Виктор Николаев

У самого 15 соток.

Nikola Mahkov

😭