Ли
Лия

Сказка про россиянина. Собрал царь своих подданных и сказал. Кто сколько пробежит тот столько земли получит. Вот бегут все бегут. Один устал и упал, второй, и так все. Остался один россиянин. Бежал, бежал, упал, протянул руки вперед со словами:- И это мое и сдох. Так и с вами случится

Ответы
Alex Sher

сказка про хохлушку.
Попала как-то хохлушка в склад польского пана.
Говорит он, давай пся крев бери что хочешь, но выносить ничего нельзя, как с цепи псина, сорвалась дурна хохлушка и стала жрать всё что попало, так прошло больше 3 часов, сидит хохлушка на земле в одной руке шмат сала в другой кольцо краковской колбасы, и уже давно в неё не лезит, но сказала, не зьем таки надкушу, откусила колбасу, но икнула и подавилась им...
Вот и вся тайна хохлятского народишка.

Ли
Лия

ты зря так об украинцах говоришь, они не настолько жадные как вы здесь их грязью поливаете. Вот моя семья с удовольствием их приняла как беженцев в 2022 году. Они очень трудолюбивые, чистоплотные и благодарные. Так что то что ты здесь пишешь тебя характеризует как сплетника и клеветника

Alex Sher

я тоже привел тебе сказку, это как эхо, что ты сеешь тут, то и будешь пожинать

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Феерично! Но история событий последних 10 лет показывает обратное:дохнут как мухи осенью как раз хохлы... даже по самым оптимистичным сведениям самих же укроСМИ поголовье хохлов составляет не более 20 миллионов (а было в 1991 году 52!!!)...вот прям сейчас в Чернигове уебошили гостиницу

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я ещё раз спрашиваю:какие города основали и построили сами украинцы? Название? Что построили вы с 1991 года? Ну ты даже на простые вопросы ответить не можешь и нагло лжешь про лучшую жизнь у вас...ну вот на что вы надеетесь? Пиндосы вас даже кинули...я так понимаю,что ответы на вопросы я не получу...будете продолжать тявкать:видела фото Бахмута?..ну вот это будущее всех ваших городов...лунный ландшафт!!!

Ли
Лия

А вы какой город построили в 1991 году? Вот мне интересно тоже. Только заметь, что город за один день и даже год не строится. Города строятся веками😁

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я ещё раз спрашиваю:какие города украинцы основали ? Я имел ввиду за всю свою якобы историю...ну а Россия с 1991 года:хотя бы город-порт Усть-Луга,Ямал-СПГ,Сахалин-СПГ 1 и 2...

Ли
Лия

Смешной ты

Хома Брут.философ

Что ж ты на вопросы то его так и не ответила? Слабо стало? Или в ваших методичках ответа нет...какие же вы хохлы продажные и лицемерные...чуть что не по вам,то сразу в ЧС...свободная нация...вот бог вас и не любит

Черная Мамба 🇷🇺

Это анекдот про украинца и в конце он бросил шапку и сказал, а там картоплю посажу))) что совсем запал исяк, анекдоты переделываете и то не умно)))

Юр
Юрий

Старый анекдот. Ещё и бездарно переделанный. В оригинале третьим хохол бежал, когда упал - вперёд шапку кинул и крикнул " А це - пид помидоры! "

Владимир Забродин

Первоначально сказка была так; хохол бежал, бежал упал шапку с головы снял и вперёд кинул с криком:- Там тоже всё моё!

Владимир Забродин

Не.. У тебя память короткая. Первыми вышли прибалты.

Ли
Лия

прибалтика к СССР не имеет отношения, она была захвачена Сталиным

Владимир Забродин

Вот щас все дела брошу и начну тебе доказывать что это не так. Сама мозгой кумекай.

Ли
Лия

тебе читать надо больше чтобы не было вот такого казуса

Владимир Забродин

Договорились. Отдыхай.

Ma
Mass.terr

Поха хохлы получают пиздюлей и удобряют собой землю, хохлухи и хохлята за миску баланды сочиняют сказки!🤣🤣🤣

Ин
Инга

С точностью наоборот!!Только ещё в добавок хохол бежит по русской земле,где жили русские люди!Скоро сдохнет!))

Ли
Лия

вот и беги в черный список

Александр Голубев

Эта сказка про хохла, только он не сдох, а когда упал, стал плевать вперёд И це мое. Только ему не поверили.

Ли
Лия

а я, между прочим, не плохим была бы следователем

Александр Голубев

Дык вперёд расследуй дом профсоюзов.

Ли
Лия

ох и полетят головы

Александр Голубев

Твоя первая.

Ли
Лия

моя не полетит. Переживай за свою. Пришей покрепче

Qqqq Qqqqq

хорошая сказка только так давали земли казакам в Малороссии но без смертей от бега. Умеючи врать надо

Гафур Камалович Карамов

нооо нее так нельзя...что дано богом то достаточно...если ты с умом самом деле...то богаче тебе нет...

Ко
Константин

А другие русские его ещё за руки подтянули метров пять! :))

Yury Kozhevatov

Интересная мысль,даже на фене научили говорить!

Ко
Константин

Кто не знает робота Вертера тот шпион! :)) За тобой с скоро придут! :))

Yury Kozhevatov

Я далековато,там,где делают роботов

Ко
Константин

Крылатые цитаты робота Вертера (главный робот СССР)

Сергей Владимирович

И вы умрёте тоже. Может быть не от бега - от большого ума или от старости

Ли
Лия

УМРУТ ВСЕ, НО ВОТ КАЖДЫЙ ПОПАДЕТ ТУДА КУДА ЗАСЛУЖИВАЕТ

Сергей Владимирович

Это если эти «каждые» на службе. А многие не служат, а просто живут

Se
Serg_From_Usa

Вы забыли сказать - они бежали по Украинской земле и сдохли не сами

Ли
Лия

может и так

Se
Serg_From_Usa

только так И остальные сдохнут

Вова С Кошкой

У России самая огромная территория и что-то не падают, живут.)))

Ли
Лия

это мои пожелания

Вова С Кошкой

Вы очень "добрая". Такие пожелания могут вернуться.

Ли
Лия

пусть вернутся тем кто жаждет убивать невинных людей ради собственной выгоды

Вова С Кошкой

Своим азовцам и прочим хунтятам расскажите.

Владимир Вельский

+1,5$ за каждый пост, трудитесь - "и воздастся все по делам их" 😉

Ли
Лия

так перечисляй мне эти деньги я не против

Владимир Вельский

В посольство USA

Сэр Ёжик

🤣🤣🤣🤪 вообще это анекдот про еврея. А кто твой президент?

Ли
Лия

у меня нет президента.

Сэр Ёжик

А что есть? Лия

Ли
Лия

я одна на весь мир, без родины и без президента естественно. Моя родина это мой дом, мои граждане это мой сын и я. Вот у нас с ним сейчас война за президентское кресло.

Сэр Ёжик

Это интересно. Рад за тебя. Лия.

Ли
Лия

спасибо😁🌹

Сергей Евдокимов

Не нужно ПЕРЕВИРАТЬ анекдот про русского, еврея и ХОХЛА...

Ли
Лия

это не перевирание, это нынешнее положение вещей. Вы свою территорию засрали и полезли на чужую от жадности. Значит сдохните.

Сергей Евдокимов

Дура. Сочувствую...😑

Юрий

А про хохлов все сказки зеленский показал в квартале 95

Юрий Ласковец

а ведь ювелирно срезали телевышку в харькове. браво!!

Ка-Валерчик Гузенко

Перелопатила анекдот, и ждёт шнобелевскую прэмию))((

Юр
Юрий

Ага. В оригинале анекдота третьим хохол бежал, когда упал - вперёд шапку кинул и крикнул " А це - пид помидоры! "

Ли
Лия

о! Кацапский менталитет перемывать за глаза кости неугодных на лицо. Ни один немец, ни один поляк не позволит себе обсуждать человека без него. Только ваше сообщество

Юр
Юрий

До чего я дожил... Еврейка казака кацапом обзывает

Ли
Лия

ты уверен в моей национальной принадлежности? А я не вижу перед собой казака. Я вижу дешевого сплетника

Ринат Фамутдинов

Морду лица спрятала!!! Ссышь???

Ка-Валерчик Гузенко

Это она по фрейду!