Ве
Вероника

Все меньше лиц с улыбкой доброй... с открытым сердцем и душой... Зато растет число притворных... с душой холодной и скупой... И я то с грустью...то с опаской смотрю на мир и на людей... Ведь вместо лиц я вижу маски... не редко, даже у друзей..🤦‍♀️🤷‍♀️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Кот Ученый-Чтец

А так всегда было...Вспомнилась цитата из библии ...По причине беззакония во многих людях охладеет Любовь..

Кот Ученый-Чтец

Вероника...😊👍Где то я такое имя в сказке доброй встречал..🤗👍Но уже не помню...Но помню что сказка была про метельщика+горбуна... Съемки происходили в Литве, там где архитектура Красивая Готическая..

Ве
Вероника

Имя распространённое )

Ек
Екатерина

Пусть побольше в этом мире будет действительно счастливых и добрых лиц! И мир станет добрее! 🖼

Ку
Кузьма

Блажен, кто смотрит на меня
Мне маска нравится моя

Сергей Щербаков

Привет 🌹☕🍮☕🍮😉✌️

Сергей Щербаков

Привет Огромное Спасибо 🌹😉✌️

Ве
Вероника

Спасибо,👍🤗 Сережа !! 🖼

Сергей

Ты хоть свою на аву поставь лицемерка !

Федя Кукин

Да....как все печальнее становится....😄

Ве
Вероника

Жизнь она полосатая. Тоже самое и с друзьями😉🤦‍♀️🤷‍♀️

Федя Кукин

К сожалению Да!! И ещё и не предсказуемая....🤗😃👍

Ве
Вероника

Она порой такая... 🤦‍♀️🤷‍♀️😉

Насима Костикова

🤝👍Да,случается и такое.

Алесандр Казутов

пройдёт и это🧐

Александр Чайка

👍

Александр Чайка

черный ворон прилетит

Ве
Вероника

Смысл не поняла..

Александр Чайка

тоска

Татьяна

да