Баба Яга

- ты думаешь она просто так тебя с Днем Рождения поздравила?! Хотела о себе напомнить!!!

- ага, как же! Стал бы он тебя приглашать к себе на дачу, наверняка будет ждать встречного приглашения в Севастополь!!!

- прям просто так они Нине Петровне за продуктами катаются. Как же!!! Если бы не ее дочка, которая преподает в МГУ....

Вы тоже во всем видите подвох?:)

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А, ПЛЕСЕНЬ СТАРАЯ ПОЖАЛОВАЛА? ПОЛА НЕОПРЕДЕЛЕННОГО, КАК ЧЕБУРАШКА - НО ЗАТО ВЕСЕЛАЯ - КОГДА НАЛЬЕШЬ? ПИТЬ ЗА НАС БУШЬ ИЛЬ НЕ БУШЬ? НЕ УВАЖАШЬ? ДОБРА МОЛОДЦА ПОШЛЕМ... САМОВЫВОЗ... СКАЖИ МНЕ ТАЙНУ, ОТЧЕГО В ЭТОЙ СРАНЬ-САЙТЕ МЕНЕ ОСЛОБОНИ, ТАМ КРАСНОЕ, ТУТ СИНЕЕ - А ТЫ ВОТ И ТУТ И ТАМ - КАРУСЕЛИ РАЗНЫЕ

Баба Яга

Заметано!!!! Беги к гостям:)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЭТ, ТЫ ТА У СОВСЕМ НЕ ПРОПАДАЙ - МЫ ТУТ ВЫЯСНЯЕМ РАЗНИЦУ МЕЖ СТОПКОЙ И СТУПОЙ - И В ТО И ЕНТО МОЖНО НАЛИВАТЬ - ВСЕЖ НАНО- ТЕХНОЛОДЖИ - НУ ТИПА Я ЛАЖУ - НУ СЯЖУ И ОППА СТОПКА-СТУПА ПРИЛЕТАЕТ - В РО ПРЯМ ВЫЛИВАЕТ... А ЕНТО ... ТАМ ТИПА БОЕЗАПАСА ТИПА НУ ХОТЬ С- 0.5 И БАТАРЕЯМИ... НЕ, ПОЖАЛУЙ БАТАРЕЯМИ НЕ НАТЬ... А ВОТ К УТРУ БЫ СТУПУ-НАНО ПОДОГНАТЬ, И НА МЕТЛЕ - НУ ОГУРЧИК, СЕЛЕДОЧКА, САМО СОБОЙ С КАРТОШКОЙ... МЕЧТЫ. МЕЧТЫ... КАК СЛАДКИ ВАШИ ЗВУКИ... ДА ПОХЕР, 2 ЯЩИКА ВОДЯРЫ - И РАССОЛ - НЕ ДАЙ СЕБЕ ПОДОХНУТЬ

Баба Яга

Картошечка то ...да с селедочкой, такой нормальной селедочкой, не из мелких баночек...а?:)))) А сверху картошечку слегка маслецем и укропчиком....:)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ГУРМАН, ЕСТЬ К ЖИЗНИ ВКУС - И СЕЛЬДЬ БЫВАЕТ РАЗНАЯ И КАРТОФАН - МНЕ ТУТ 2 УЖЕ ДАВНО 2 МОРЕМАНА СЕВ И БАЛТ ФЛОТОВ, ТОЖ ГУРМАНЫ, ДА ОДИН ПОМОР - ПОБЕЖДАЕТ ВОДКА, ПИЗДЮ, АЩЕ СЕМУШКА И ГОРБУША - ПРЯМ ПОСТ У НАС: СОК ПШЕНИЧНЫЙ И РЫБА. РОССИЯ НА ПОСТУ - НУ ТАК ПОП ГУНЯ ВЫДАЛ, ХОТЯ НЕТ ПОПА ПОСЛАЛИ ДО МАСЛЕНОЙ

Баба Яга

Ага, ага....

Ангел L

😁😅👍у моей мамы подруга такая есть..у меня мама просая..добрая..а подруга её всегда подначивает..точно вашими словами-ты думаешь она просто так тебя с Днем Рождения поздравила?! Хотела о себе напомнить!!!..чтобы ты их к себе в Германию позвала.....так смешно стало...когда вы напомнили🤝😁🤭

Баба Яга

🙂🙂🙂😉 ну....встречаются порой такие экземпляры. И вид при этом заговорческий такой:)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТУТ ПОДЗАЛЕЗ В СТИШАТА, КОМП ЗАВИС. НО ЭТ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЕ НАДО УМЕТАТЬСЯ... И ФЕХТОВАНИЕ ЗНАНИЕМ СТИХОВ АЩЕ НЕ ЗНАЧИТ УРОВЕНЬ ПОЗНАНЬЯ МИРА. ДАВАЙ ТИХОНЬКО ПОПИЗДИМ О ТОМ, О СЕМ - Я ПЬЯН, И ЗНАЧИТ ЧЕСТЕН... ДА, ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ЗАВТРА ПОЧИТАТЬ...

Баба Яга

А че орем капслогом?!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТАК, ТЫ У МЕНЕ УЖ В 3-Х ОКНАХ - Я ТЯ ПОТЕРЯЛ. ИЩЕМСЯ ПО ТАЙМУ ИЛИ ПО ЗАХОДУ. НЕ ПОЙМУ - ГДЕ БАЛЛАДА УАЛЬДА

Баба Яга

Чета совсем тебе неважнецки уже....

Алекс Венцель

Во всём что делает человек всегда можно проследить тайный и даже не всегда осознанный интерес: Одному просто с тобой приятно общаться, а другой преследует какую-то только ему понятную цель и всё это называется одним словом ДРУЖБА...))))))))))

Баба Яга

Да ушшшш. Но я даже не только о дружбе...

Алекс Венцель

Людей часто объединяют одинаковые увлечения, к примеру собирание марок, бутылочных этикеток или общая работа...Заканчивается увлечение, заканчивается и дружба...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мою мать подруга отговорила купить трёхлитровую банку красивых аппетитных грибов. чтобы мать помогла ей тащить тяжёлую сумку. потом та матери ещё каку сделала, и мать больше с ней не общалась.

Баба Яга

Вот казалось бы...а?!:)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мне отвратительны такие люди. мрази мелкие!!

Баба Яга

Да я тоже таких не люблю, противненько становится

Ta
Tatyana

Думаю,что здесь речь идёт не о подвохе,а выгоде. Но мы её ищем тогда,когда пониманием, что просто так ,раньше, этого с той стороны не наблюдалось.Иными словами,когда мы чувствуем подоплёку.

Баба Яга

Все бывает когда то впервые:).

Ta
Tatyana

Но люди не совершают бездумных поступков, все они делаются для чего-то!

Баба Яга

А просто сделать что то на радость?:) Ведь делая что то позитивное ...ты в первую очередь это делаешь для себя. Вчера вот, к примеру, добавили поисковик на сайте, который многие, кстати, хотели. Вопросв появились в связи с этим. А комментариев радостных....как то не особо:))). Большинство тех, кто снова видит подвох.

Ta
Tatyana

Добрый поступок.соглашусь он необходим.

Лариса Бехбудова

Это критика к чему призывает ?Не думай,что тебя просто так уважают. Это попытка обесценить и значит призвана подорвать самооценку.Я это сама не приемлю и не разрешаю другим

Баба Яга

И это правильно:)

Юлия Ерошина

Только расслабишься и начинаешь думать, что все идёт от простого душевного порыва, как тут же тебе напомнить что все делается не просто так...не так как в детстве

Na
Natalia

Так можно свихнуться, если во всем видеть подвох! Вспоминается сказка про лекаря, которого невозможно было отравить, но убила его чистая води из-под крана...

Баба Яга

У меня бывшая коллега такая:))))

Na
Natalia

Да уж! Искренних людей, действительно, становится все меньше... К большому сожалению!!! 😇

Михаил Кулиничев

вот с такой бабой ягой я бы познакомился. я привык людям говорить что от них хочу, и их прошу делать тоже самое . без намеков и подвохов . прямо в лицо.

Баба Яга

Так познакомься:))) чего тебе мешает?:) Я - Яга, костяная нога, а ты кто?

Михаил Кулиничев

я ведьмак . приятно познакомиться.🤣

Баба Яга

Ты в теремочке живешь, ты в невысоком живешь?:)))

Михаил Кулиничев

в обычной хрущевке, так удобнеее

Баба Яга

О как:))) соседи не достают?

Михаил Кулиничев

вы не поверете постоянно...люблю иногда слушать громко музыку)) соррри)))

Баба Яга

Заглушаете?:)))) а что за музыка?

Ма
Майя

О, Ягуся, ты и серьезной бываешь!? 😁 Она : ты всю жизнь притворяешься хорошим! Он: если всю жизнь, то какая разница притворяюсь я или нет? 😛

Баба Яга

Совсем вот без разницы?!

Ма
Майя

Если всю жизнь , то без разницы. Я не вижу ни в чем подвоха, потому что мне важен результат действий , а не причины. Богу важны причины и намерения. Но я -- не Он.😁

Баба Яга

Ну и ладно:)

Кино

как же скучно было бы жить. руководствуясь этими принципами......мне даже не жалко таких людей.....Я стараюсь с ними не общаться....

Андрей Заруба

Нет. Я подвоха не вижу. Знаю что он есть. Но предпочитаю отключать свой мозг и не думать о причинах. Радуюсь сиюминутному.

Михаил Буркот

Ага. У Вас тельняжка летняя. Лучше зимнюю не с ворсом, а двойной вязки. И подлиньше, как платье. Удобно в походе.

Баба Яга

Надо детально изучить:))) про добираться из одного края Москвы в другрй....очень даже

Михаил Буркот

Скорость пассажира на седле (от велика) или велосипеда по струне 60-120 км/ч. Несколько ярусов для разных скоростей.
Струна для легковых (специальных) автомобилей - скорость до 500 км/ч.
Спец. авто сможет и по струне, и по асфальту, и по снегу и по воде. Расход топлива при 90 км/ч составит менее 1 л. на 100 км. При больших скоростях расход будет увеличиваться в квадрате. 500 км/ч расход 25-30 л/100 км. в 5ти местном авто.

Баба Яга

И когда это может стать реальностью?

Михаил Буркот

Когда мне перестанут создавать проблемы и я смогу заработать хотя бы 20-30 млн. руб., чтобы построить первую очередь. Через месяц она себя окупит.
А пока меня удаляют с торгов, хотя мои цены на демонтаж дымовых труб самые низкие. Демонтаж трубы высотой 120м. на торгах стоит 39 млн. руб. (без вывоза). Я предлагаю от 8 до 18 млн.

Баба Яга

Да....сурьезно. Нужна Рука:)

Bc
Bcyjdfz

В последнее время как-то не верю в искренность отношений. Слишком много хитрости и меркантильности кругом.

Баба Яга

Но все же...ни каждый первый случай такой...а?

Bc
Bcyjdfz

Может и не каждый..

Ва
Валерий

Не во всем, но приходится людям не доверять. После такого количества лжи, вынужден не доверять!

Николай

Ох и тяжко в таком обществе жить.Хотя "запад",нам насильственно его пропагандирует

Баба Яга

Да, собственно, такое всегда было, но чтобы уж каждый первый случай был таким, просто до абсурда...

Николай

Этого не было.Это появилось когда гроши стали превыше всего.Все продается,все покупается

Баба Яга

Может просто не так явно все было, в глаза не бросалось...

Николай

Дельцы были всегда.Но не в таком количестве.

Баба Яга

Это верно....

Николай

Все таки доверие,у нас всегда было в авторитете.Ты мне я тебе,не было в моде

Фарит Рашитович

Настрогала не один, а кучу примеров. Просто так, жди ждёт побольше ответов

Vlad Berezin

Он есть, даже если его не видно (выдержка из выступления начальника 18.02.19)

Баба Яга

А кто у нас начальник?:)

Vlad Berezin

Пастух, купивший не базаре корочки о высшем образовании.

Баба Яга

Смещай:)

Vlad Berezin

Выше его земляки. На одном базаре получили образование.

Баба Яга

Фигово как то

Vlad Berezin

Не убивать же. Они ничего не умеют. Так хоть с голода не сдохнут.

Хэ
Хэнк

Да везде,в магазе постоянно лыбятся,знают аспиды,что опять завтра приду.

Баба Яга

😉👍 Да сволочи зависимые все :))))