Владимир

Назовите виды спорта, которыми не занимаются мужчины. Которые только для женщин !

Ответы
Вадим Калашников

синхроное плавание например чета непомню мужских выступлений в нем

Владимир

Так это же не художественная гимнастика. Это обычная гимнастика.

Вадим Калашников

но всеже там есть элементы показательного выступления повороты связки пластика все же это близковато ну для меня лично во всяком случае а так то формально да названия различны вольные выступления и художественая гимнастика

Владимир

Не важно какие элементы в этом упражнении. Сам вид спорта то ,иначе называется

Вадим Калашников

это да очевидно и сам же занимался и ответ ненашел )

Вадим Калашников

у меня на страничке вопрос 9 смыслов в 6 словах и 2 запятых ) если перемещеть вопрос или два даже )

Ирина Иринка

понятия не имею.