Татьяна

а вы когда нибудь купались в фонтане?

Ответы
Андрей

Постоянно а потом этим стали спекулирывать т.е я купаюсь а фонтан отключают в целях с экономить воду а потом приписать разницу в карман -а винили меня что из за меня пришлось инженера жкх в нём искупать🤣

С К.

Нет! И вам не советую!!! Эту воду меняют, дай Бог, раз в неделю. Льют туда реагенты всякие. Туалета рядом нет и дети, купающиеся там, писеют туда и фонтан уже не прозрачный, а жёлтый от всего этого... Нет!!!!!!!!

Татьяна

правильно-полностью согласна

С К.

Всё лето наблюдала за купанием детей. Кроме ужаса ничего не испытываю. Мало того, мамы, бабушки туда детей приводят купаться. Совсем-совсем маленьких...

Татьяна

да

Валентина Рязанова

Конечно. В Петергофе. Специально брала запасную одежду , вымокшие до нитки , шли переодеваться на берег залива . Без этого и делать нечего в Нижнем парке Петродворца.

Татьяна

согласна с вами ,была там не однократно

Валентина Рязанова

Я жила там рядом.

Татьяна

классно

Татьяна

спасибо

Yura Smirnov

В 71 или в 72, была страшная жара, так по телевизору показывали очень много людей купались в фонтане или от струи поливальных машин на улице

Даниял Таиров

в детстве и довольно часто, в нашем городе фонтаны у театра оперы и балета, у музея М.В. Фрунзе были доступны для детей

Airat Nureev

...каждый год 2 августа,по традиции мы собираемся в баню,как правило,дело доходит только до фонтана....

Татьяна

🤣

Виктор Тузлуков

Да в 7 лет и когда я нырнул очень сильно ударился головой и не подал виду что ударился было круто

Татьяна

😥

Виктор Тузлуков

Да ладно вам главное что это было круто)

Татьяна

ну да

Michael Lvovich Kunin

Ребятишками-в фонтане писающий мальчик-был такой в Витебске ,На улице Толстого и Советской!

Татьяна

👍

Се
Серега

конечно. выпускной и фонтан. они совместимы. все купания были переняты с выпускного

Татьяна

нет

Се
Серега

наверное без купальника были😁

Татьяна

да

Се
Серега

вот не задача. а какое воспоминание могло быть

Татьяна

точно

Helen Brown

Да, в Ташкенте. Не то что купалась, а встала в одежде под него. Была невыносимая жара.

Татьяна

ок

Даниэлла Радзивилл

Купались когда очень жарко было, но поздно веером или ночью, когда никто не видит

Татьяна

👍

Elena Lion

Да, но это в детстве и в советское время, тогда фонтаны были безопаснее...

Татьяна

👍

Ди
Диnno

Я не десантник,но в 4 года свалилась в фонтан.Папа чуть успел вытащить.

Татьяна

🤣

Ди
Диnno

😹😸🍓

Татьяна

спс

Ди
Диnno

)

Дмитрий

Что то пока нет)) был бы десантником то наверняка искупался)))

Татьяна

🤣

Анатолий

Для этого надо в ВДВ отслужить , а я служил только на флоте.

Карусель😉

Пока нет, но хотелось бы! Особенно, когда у нас жара под 40

Татьяна

ну да

Карусель😉

Да вот только не люди мешают, а то что бассейн не очень чистый.

Татьяна

ясно

Виктор Орлов

У нас его нет. Но полосатые в синеву каждый год купаются.

Александр Елтышев

Милиция такой кайф оборвала, всё настроение испортила!

Татьяна

😢

Александр Елтышев

Капельница

В палате гнусно пахло вечностью,
висок пульсировал с утра,
но, нежно вспыхнув белой свечкою,
ко мне явилась медсестра.

Так незаметно и по-доброму,
улыбкой горести прикрыв,
бахчисарайское подобие
перевернула на штатив.

И сердобольно, и играючи
она склонилась надо мной
и слёз фонтан непросыхающий
вонзила в вену мне иглой.

Спасение и наказание
я в одночасье испытал –
чужие беды и страдания
сквозь сердце с кровью пропускал.

Потом лениво на поправку
пошёл, минуя ад и рай…
А капельницу на заправку
отправили в Бахчисарай.

Ал
Александр

Нет. Я для этого непригоден: уважаю окружающих и себя.

Анатолий Горбач

А вы ее видели хоть разок

Татьяна

?

Татьяна

Нет. Только променад у поющих фонтанов с подсветкой

Татьяна

ок