Евгений Бриг-Снежин

🖼Тот, кто поистине счастлив, - счастлив везде: во дворце и в избушке, в богатстве и в бедности, ибо он открыл фонтан счастья, пребывающий в его собственном сердце. До тех пор, пока человек не нашёл этого источника, ничто не даст ему настоящего счастья.."!? ПРАВ так мудрый - Хазрат Инайят Хан?

Ответы
Яна

Конечно. Я благодарна жизни за то, что она научила меня довольствоваться малым. Многие удивлялись как я так живу😉

Яна

Все режиссёры на одно лицо.

Евгений Бриг-Снежин

уроды.... чему детишек учат ... идиоты гнилые ...🖼

Яна

МММ. Нет ведь ни одного фильма без оного. Мы сами позволяем этому быть.

Евгений Бриг-Снежин

Верно!... И фильмы ? Одни убийства - ни одной комении иль муз. Фильма путного?!)

Яна

Да.

Ми
Мила

Именно так я счастлива!!!

Евгений Бриг-Снежин

да.... встречался с ней в начале 80-х на концертах кмв🖼

Ми
Мила

Красивая такая! А где она?

Евгений Бриг-Снежин

по осени делал🖼 фотоснимок - типа натюрморт .. дикий виноград

Ми
Мила

Красивый! Словно лилия!

Евгений Бриг-Снежин

Это и есть лилейник!))🖼

Ви
Виолетта

👍

Евгений Бриг-Снежин

...........— Я тебе не верю!
— Я тоже себе не верю!
— Ты меня пугаешь!
— Да я сам себя боюсь!
— У тебя штаны грязные.
— Если честно, рубашка тоже не первой свежести и носки третью неделю уже ношу!
— У тебя какой-то странный муж!
— А сама я еще хуже!?