Hurricane Girl

🖼Председатель СК РФ Александр Бастрыкин заявил, что Следственный комитет возбудил более 270 уголовных дел за «фейки» о ВС РФ почти за 2 года.
«В прошлом году по статье Уголовного кодекса о публичном распространении заведомо ложной информации о действиях Вооруженных сил Российской Федерации возбуждено 90 уголовных дел, а всего с момента введения уголовной ответственности за их распространение — 273 дела, в суд направлено 134 дела в отношении 136 лиц».
За «дискредитацию» ВС РФ Следственный комитет возбудил 81 уголовное дело.

Ответы
Вэндель Странник

Юристы мировые и Римское право в ах*е,это як же доказать..!)ету декредиту!)Эт также как говорить Халва,халва..А у них во рту сладость сразу полный рот....🙄😂😂😅

Дедушка Старенький

Если вся информация засекречена, то все, что опубликовано, можно назвать фейком.)))

Hurricane Girl

Они суки хотят у распространителей "фейков" имущество конфисковать😡

Дедушка Старенький

Уже не знают, как еще народ ободрать.

Кр
Красавчик

А если об этом рассказывают участники СВО прибывшие в отпуск ?

Hurricane Girl

Тоже на бутылку, но не всех, кого-то же назад надо отправлять

Кр
Красавчик

Так не хотят они обратно

Hurricane Girl

А кого это волнует

Кр
Красавчик

Тех, кто ещё может думать.

Alisa Warshavsky

Вот твари! Жаль, что дебилоиды- подстилки не в тех окопах....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

An
Antonius

Клоуны!