Екатерина Фролова

Скажите, Вы избегали любви, отношений из-за боязни обжечься? Всего Вам наилучшего 🙂

Ответы · страница 24
Ал
Алексей

нет

Екатерина Фролова

Этотне любовь, вы правы

Ал
Алексей

любят так себя не жалеют посвящают жизнь вниманию заботе и т д . это пожизненный труд

Екатерина Фролова

И не говорите

Ал
Алексей

всем таких отношений . надо жить по предназначению

Андрей Борисович

нет

Екатерина Фролова

Отлично

Андрей Борисович

да все как то не я любви а любовь меня избегала

Екатерина Фролова

Почему так?

Екатерина Фролова

Печально

Екатерина Фролова

Разумеется

Ге
Генадий

НЕТ

Ге
Генадий

Вы классная девушка.

Екатерина Фролова

Спасибо, приятно слышать)

Ол
Олександр

Да .

Екатерина Фролова

А смысл?

Ол
Олександр

Девушка чрезмерно вошла в азарт . Поэтому , я понял , что она мне не подходит .

Екатерина Фролова

Что значит :вошла в азарт?)

Ол
Олександр

Она пошла в лобовую атаку . Это было не первое наше свидание .Она приехала к нам на танцы . Как и договаривались , я встретил её на пирсе ., не забыв прихватить розу с клумбы . Мы поднялись в данс хол .на втором этаже учебного корпуса . И тут началось . Зал замер . Но обо всём постепенно . На ней было мини платье в стиле Коко ..шанель розового пастельного цвета без аксессуаров , которое подчёркивало стройность спортивной фигуры ., никакой бижутерии . Такого же цвета чулки и туфли -лодочки на невысокой шпильке . Незатейливая , но изящная причёска . Боевой раскрас .Не знаю, ка они это делают . Слегка миндалевидные бездонные глаза . Аккуратные четкие брови . Кожа глянцевая но без блеска с едва проступающим румянцем , демонстрирующим свежесть и юность . Едва заметный запах свежего благородного парфюма . Пара моих одноклассников двинулись в нашу сторону . Но вдруг будто натолкнулись на невидимую стену , развернулись и ретировались . Не было никакой магии . Барышни помоложе стали выглядеть малолетками , которые пришли на первый кастинг в надежде с кем- нибудь познакомиться . Те , что постарше , как тётьки , которые пришли на вечер последней надежды с внутренней мыслью:-Не догоню , то хоть согреюсь . Заиграла музыка . Публика начала танцевать . Мы тоже начали . Через несколько тактов танцующие постепенно переместились к периметру и вовсе остановились у стенок едва не с открытым ртом наблюдая за нашим танцем . В Европе есть обычай .Если девушка желает продолжить общаться с кавалером , пригласившим её на танец , она приглашает его на ответный , не сходя с места . Музыка кончилась . Она спросила :-Ещё потанцуем? -Да , конечно .Ансамбль заиграл . Фронтмен запел .Пел без надрыва , а душевно . Песня кончилась . Зал разразился аплодисментами. Мы прошли в зрительный зал , посидели , посмотрели пару мультиков . Вышли на терасу .Открылся вид ночного города в огнях . Курильщики , заметив нас докурили свои сигареты , допили портвейн и ушли .

Ол
Олександр

Не знаю , что такое торсионные поля , но весь вечер я чувствовал её любовь , даже любовную страсть . Хотя ни вербальных ни тактильных проявлений не было . Мы мило беседовали .Я рассказывал ей , как приятно , осваивая науки , чувствовать , что умнею .Она рассказала , что ей нравится биология и медицина .Выяснилось , что генетика это не продажная девка мирового империализма , а передний край биологической науки и возможно медицины . Я провёл её до катера , мы попрощались .Имелось в виду что мы буде продолжать переписываться и встречаться . Домашнего телефона у неё не было . Но я почему-то не спешил писать . Я не был готов к продолжению и развитию наших отношений . Через какое-то время я получил от неё письмо в котором она написала , что ей известно , что у меня другая девушка и просила её не беспокоить . Через несколько лет я узнал , что она удачно вышла замуж , у неё хорошая семья . Надеюсь она счастлива .

Cветлана

Нет

Екатерина Фролова

Замечательно🍀

Сергей Глущенко

нет вы что это всегда интересно

Екатерина Фролова

Разумеется

Со
Собеседница

Да..

Екатерина Фролова

Печально, жизнь слишком коротка что бы бояться любить

Екатерина Фролова

А в чем загвоздка?

Александр Васильев

Нет

Екатерина Фролова

Спасибо, взаимно

Андрей Смирнов

Нет

Белый Ворон

нет

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Нет

Alex Dark 🇷🇺

нет

Екатерина Фролова

🤝Отлично

Ил
Илья

Нет

Рамиль Шакиров

Нет

Игорь Неизвестно

нет

Эл
Эля

Нет

Екатерина Фролова

Замечательно

Екатерина Фролова

Мира вам 🍀

Виталий Колодин

Нет

Aleksandr Alyabev

Нет

Екатерина Фролова

Это правильно 🤝

Дмитрий Гусельников

нет

Екатерина Фролова

Замечательно

Kakha Kakhidze

нет

Алексей

нет