Екатерина Фролова

Скажите, Вы избегали любви, отношений из-за боязни обжечься? Всего Вам наилучшего 🙂

Ответы · страница 3
Егор Сколопендрычъ

Да... Сейчас прохожу подобный период... Трагично любить человека, понимая, что не будем вместе...

Екатерина Фролова

Не забегайте вперёд)

Кратон Архейский

Любви избежать нельзя, отношений можно. Но нужно ли? Чтобы потом жалеть о том, что могло быть?

Екатерина Фролова

Я тоже так считаю 🤝

Ан
Анастасия

Да, поэтому не хочу любить, хотя сама всем говорю чтобы не смотрели не на что и любили смело.

Екатерина Фролова

😟Это печально

Ан
Анастасия

Да нет, я позволяю любить себя 👍☺️

Екатерина Фролова

Это ужасно, вы свое сердце не открываете из за банального страха

Владимир Вильский

настоящая любовь пробьёт все установки

Владимир Вильский

у любого. любовь это сумасшествие

Дмитрий Чёрный-Z!

НЕТ!, решил, просто не привыкать к посторонним людям!, взаимно, всего самого наилучшего, Вам!

Екатерина Фролова

Но ведь они могут стать своими)

Дмитрий Чёрный-Z!

Настолько своими, могут быть,только родные и то, не все, есть и те, от кого не стоит, подляну ожидать!

Екатерина Фролова

Любовь может сделать своим человеком

Екатерина Фролова

Несомненно

Виталий Тихий

Разумеется. Я не враг себе.Или речь идёт о самоотверженности? Так не Пушкинский герой я.

Виталий Тихий

Вот ты простая! Рай на Земле строишь?

Екатерина Фролова

А что разве нужно иначе строить?

Виталий Тихий

Ты взаимную любовь встречала? Катя. Так , что б ссали в потолок!

Екатерина Фролова

Любовь взаимная была)

Екатерина Фролова

Все в ваших руках

Рома Каприелов

давно не из за боязни! Просто ошибки,разочерования сделали меня более чёрствым что ли!

Владимир Хмылев

глупо бояться отношений, пугает не это а то что может случиться крах этих отношений

Екатерина Фролова

Зачем боятся, нужно беречь

Ол
Ольга

избегали меня
я всегда расставляла все точки над....
побаивались честности что ли...

Екатерина Фролова

Казаться лучше за счет унижения другого, как называется?

Ол
Ольга

а при чём тут унижение меня?

Екатерина Фролова

Считание идиоткой это разве не оно?

Ол
Ольга

вот мне вообще фиолетово
меня это абсолютно не трогает...
насколько ума хватает у народа....

Йорик Петкевич .

Да, первый раз потерпел неудачу... потом долго избегал, пока ни одна замужняя дама...

Йорик Петкевич .

... сжечь мы ставим многоточие

Екатерина Фролова

Не понимаю вас

Йорик Петкевич .

Описка, автоисправления, здесь

Екатерина Фролова

Понятно

Вячеслав Родионов

С любовью всё было как предназначено судьбой, со страной получилось много "ожегов"

Вячеслав Родионов

Как итог, дети живут в Германии. А я оказался для Германии "не въездным".

Екатерина Фролова

Короновирус у всех - одна беда

Дима Бойко

У меня так все кепит и синим пламенем гламура горит что просто стоит только начать

Евгений

нет шел на пролом Пока не испытаешь не успокоишься так было так будет😎👍🌞🦋⚡🌷

Счастливый

Когда любишь не думаешь об этом..а если подумал..то это не любовь..а привязанность..

Меченый Волк

Если вы задаете такие вопросы...значит у вас сие...было) Нет ...у меня такого не было

Екатерина Фролова

Разумеется, у каждого свой опыт

Меченый Волк

Да и разные советы...тоже есть)))

Екатерина Фролова

Конечно

Екатерина Фролова

Интереснее)

Алена Gold Star

Не было страха... Знаю что после меня, люди бояться вступать в новые отношения🤣

Алена Gold Star

И не говорите, но мы держались 4 года, города не так далеко друг от друга были, если так 3 часа в пути

Екатерина Фролова

3 года, а почему вы не решили этот вопрос?

Алена Gold Star

Решали по тихоньку, а теперь уже не надо

Екатерина Фролова

Все что не делается, то к лучшему)

Commentum

Мужчины чаще обжигаются... Не умеют пользоваться кухонными принадлежностями...

Екатерина Фролова

Вот вот, уроки домоводства и труда должны быть общими

Commentum

Ну нас в советской школе часто меняли с девочками на уроках труда... Они в нашей мастерской тубаретки делали, мы в их шили и готовили...

Екатерина Фролова

У нас так не было

Commentum

Считаю что это нормально и что сейчас надо делать так в школах...

Екатерина Фролова

Солидарна

Александр

Напротив! Я иду Вам навстречу! Но Вы почему-то "избегаете" моей "Любви"! Почему?..

Александр

Словами всего не скажешь, но что-то подсказывает мне...

Александр

Да Вы ж вот и сами только что полтверл

Екатерина Фролова

Не понимаю о чем вы

Василий Пинясов

Нет, просто я люблю до пепла, ни семьи ни друзей мне нужна только одна. Я такой.

Екатерина Фролова

Негодяи мы

Василий Пинясов

Мы нет, просто устали, а новое поколение просто этого не видит, Я пришел уставший и только по крохам могу помогать, и от меня уже ни чего не требуют, увидели что я уже все отдал.

Екатерина Фролова

Скоро лет?

Василий Пинясов

40 в потоке людей, 200000 а потоке животных, 300000000000000000 в потоке планет.

Екатерина Фролова

Прикольно

Вера Мухина

А я и никогда не избегала а любила только один раз. А вот отношений ... возможно

Ма
Марина

нет, не избегала никогда ничего. любовные приключения - это всегда приятно☺️