Екатерина Фролова

Скажите, Вы избегали любви, отношений из-за боязни обжечься? Всего Вам наилучшего 🙂

Ответы · страница 5
Zibert

Избегал и избегаю.Не хочу тратить свою жизнь на ненужных мне людей.

Екатерина Фролова

Тююю, как скучно вы говорите)

Zibert

А зачем отношения с человеком,который не нужен.

Екатерина Фролова

А нужные люби есть у вас?

Екатерина Фролова

Отлично

Сергей Александрович

У меня невесту увезли в Германию, пока поднимал сельское хозяйство

Екатерина Фролова

Негодяи

Metal Man

Обжечься? Да я даже обжечься не успевал и понял что это не моё ё ы😬

Екатерина Фролова

Найти свою женщину это не минус, это огромный плюс к гордости

Metal Man

Нее это оленизм и неуважение самого себя! Бегать за кем-то это не по-мужски я считаю! Это баба должная добиваться мужика, а не наоборот! В рот пулемёт! Ыы👹

Екатерина Фролова

Мира вам🍀

Metal Man

Спасибо.. и вам.. того же 🌹😎

Ива Теплов

конечно , очередной раз сделать себе больно это не совсем приятно

Екатерина Фролова

Ничего страшного, бывает, собрались духом и вперёд за новой люовью)

Ива Теплов

Я пошёл иным путём , Сперва сжёг старые чувства , потом уже сознательно учился любить

Екатерина Фролова

Новая любовь - лучшее лекарство)

Ива Теплов

согласен, но и старую не стоит забывать Это не для возврата в прошлое , это для недопущения прошлых ошибок

Екатерина Фролова

Со временем вспоминается только хорошее)

Ива Теплов

конечно вспоминается хорошее , но это не всегда Плохое и грустное всегда отодвигаешь в сторону ,конечно если получается

Сперанский Вадим

избегаю. Это не боязнь, это рациональное понимание того что будет

Екатерина Фролова

Тю, как скучно вы говорите))) таки где ваш дух авантюризма?)))

Сперанский Вадим

Заткнулся навсегда после того как я развелся

Екатерина Фролова

Это печально.

Ду
Дульсинея

нет, жизнь слишком скоротечна, чтобы тратить её на пустые страхи

Екатерина Фролова

🤝 Солидарна с вами

Дмитрий

я обжегся потому что не боялся ,а щас избегаю потому что неохота

Дмитрий

хотя кто его знает,вот встречу ту единственную и влюблюсь по уши🙂

Екатерина Фролова

Так и будет🙂

Дмитрий

посмотрим🙂

Дмитрий

🙂🌹

Ро
Ром

Неа, но мы тщательно избегали наступать на одни и те же грабли!☝

Екатерина Фролова

Но, все же любили?

Ольга

Можно избежать отношений, а любви - она нечаянно нагрянывает. ))

Владимир Варламов

Да было дело. Конечно я потом жалел . Она мне этого не простила.

Екатерина Фролова

Печально

Владимир Варламов

Ну да ладно. Этод урок мне по

Екатерина Фролова

Опыт тоже нужен

Владимир Варламов

Всё меняется. Теперь на моих приклчениях поколение выросло🙂

Варфоломей Орлов

я не боялся . порою делая мужиков рогоносцами в былые времена .

Алексей Шустин

Конечно есть всегда и должен быть запрет, на определённых лиц

Екатерина Фролова

🙄 Это как? Как определить эти лица?)

Алексей Шустин

Например родственниц жены, нельзя же допускать подобное. Это один из вариантов, а их может быть много

Екатерина Фролова

Ну, а вдруг это судьба

Алексей Шустин

Катя, надо головой думать, а не одним местом, я так считаю. Это мое личное мнение.Один из запретов

Екатерина Фролова

Никто ничего никому не должен, поэтому если кто то полюбил сестру, то значит нужно порадоваться за своих близких)

Voice Of Vedas

Это голос разума, но чувства наверное все равно сделали свое.

Екатерина Фролова

Хорошо что сделали

Евгений Кобычев

Никогда! Не сейчас, так потом.. Пробовать надо в любом случае..

Екатерина Фролова

Это правильно, любовь великое чувство

Михаил Макси

Знаете об этом как то долго можно говорить и лучше на ватсапе

Екатерина Фролова

Я общаюсь тут

Се
Семён

Конечно. Порой даже не дожидался, когда проснётся поутру...😁

Екатерина Фролова

Страшненький что ли?)

Се
Семён

Нет, не хотел в слёзы барышню вводить словами.

Екатерина Фролова

Что она не героиня вашего романа?

Ро
Роксана

Избегаю, потому что считаю, что в моем возрасте это ни к чему.

Екатерина Фролова

Любви все возрасты покорны

Екатерина Фролова

😟Печально

Геннадий Ярмолич

Да ну ерунда какая, чтоб потом всю жизнь жалеть о не сделаном

Екатерина Фролова

Солидарна с вами. Жизнь слишком коротка, и тратить её на пустые страхи не нужно

Сергей Субботин

Любовь одна-веселье жизни хладной...Никогда не отказывался.

Екатерина Фролова

👍🤝 Аналогично считаю

Валерий Егов

Наоборот. Это великое счастье и глупо от него отказываться.

Екатерина Фролова

Согласна