Юлия Нурисламова

Вас самоизоляция не угнетает?

Ответы
Дмитрий

Меня больше угнетает, что в городе ничего не делается для профилактики, ну посидим дома и что дальше, выхожу на улицу вся таже грязь и осталась, какой вообще смысл этой изоляции

Юлия Нурисламова

понятно

Nico Fasulakis

С прошлой пасхи не работал. Передал бразды правления в руки сыновей. Однако с обострением этого вируса, снова работать начал.

Юлия Нурисламова

Понятно

Nico Fasulakis

Работы меньше. А сыновья пусть больше дома будут. Так то ещё работают, но чаще отгулы даю.

Вадик Хороший!

какая изоляция когда еще столько отдыха давали на работе да и дома дел не в проворот ..не когда даже в обсуждайку зайти

Владимир

Моя изоляция довела меня до самоизоляции и теперь не просто угнетает, а заставляет пылесосить и стирать... 😂😂😂

Юлия Нурисламова

полезное занятие)

Владимир

Ещё бы.. Я даже полюбил её имя,,Изоляция "помоему древнеримское... 😂😂😂

Александр

Нет. У меня большие два двора с обеих сторон, сегодня на одном собирал цветы одуванчик, очень лечебное растение.

Юлия Нурисламова

это хорошо)

Ольга

Не успела. Пришлось идти на работу. Угнетает размытость рабочего дня на целые сутки в связи с удалённой работой

Юлия Нурисламова

Согласна

Скорпион Иванович

Угнетает, чувство свободы к, сожалению, тает! Эх, бы старушку лет тридцати с ней бы нашли как от заразы уйти!

Muza

Угнетает. Потому хожу в магазин, на улицу иногда и вообще у меня иммунитет. В прошлом году проболела.

Юлия Нурисламова

Понятно

Ва
Валерий

это в крупных городах беда--а в провинции как всё шло своим передом так и идёт-огороды начались

Юлия Нурисламова

понятно

Ва
Валерий

за день так на копаешься что сил нет

Михаил Палаткин

Конечно Угнетает...вот если бы с тобой вместе самоизолироваться...то совсем другое дело)

Юлия Нурисламова

Серьёзно?

Михаил Палаткин

Конечно...ты же красивая))

Юлия Нурисламова

Спасиьо за комплимент)

Федя Кукин

Самоизоляция не угнетает! А вот терпение сидеть дома уже заканчивается!!😀😁😀

Федя Кукин

А представь до 30 апреля.... свихнешся блин совсем!!

Юлия Нурисламова

ужасть)

Федя Кукин

И ужасть и тихий жуть!!

Юрий Мацигон

Не угнетает. Напрягает. Я в городе, на работе. Днти в пригороде, на ДО. Скучаю по ним.

Тиранозавтрак Кекс

О, это самое лучшее время. Для такого социофоба и мизантропа как я - просто рай.

Sekach Dev

Ни сколько... к одиночеству привык... так лучше..)) Полная свобода действий!..))

Александр Горожанкин

Недельку отдохнул, и впахиваю!!! Воронежский тепловозоремонтный завод!!!

Андрей Юлитин

Чтобы горько не скучать надо на Грудь принимать ,а потом продолжать.

Вакказ Каримов

Нет!Подумаешь!В армии изолируешься,от мира всего!Но служишь!

Александр Демидов

Меня больше бы угнетала принудительная изоляция. 🙂

Alexander Polivanyy

Нет лучше дома быть в изоляции чем в палате с капельницой

Павел Высоцкий

Не знаю что это такое... Все люди как люди,а я на работе)))