Люси Марево

А...вы на каком пальце носите кольцо "Спаси и сохрани"?

Ответы
Чио-Чио-Сан

На правой руке, на безымянном пальце. Вместе с обручальным кольцом. Хотя давно в разводе, но по привычке кольцо ношу😅

Валентина Рязанова

На среднем пальце левой руки. Меньшего размера не оказалось на безымянный палец, купила такое кольцо.

Люси Марево

Х)орошо. На правую не одевайте..., а то и просидишь....в девках!!!)))🤣 🤣 🤣

Валентина Рязанова

Я уже 20 лет сижу " в девках", на пенсии живу одна.

Люси Марево

Такое кольцо сымай! Одевай с брульЯнтом - хто-то и...увяжется))))🤣 🤣 🤣

Валентина Рязанова

Вт уж от этого сохрани и помилуй. Мне 70 лет, зачем мне в таком возрасте обузу.

Люси Марево

Тогда - на правую!!!👌 💐

Tu
Tutby

На каком бы пальце не носил, а никто не спасет и не сохранит, если сам не позаботишься.

Doc.

С полным текстом "Padre nuestro..." Раньше на указательном носил.

Tu
Tutby

Помогло?

Люси Марево

Отче Наш здесь ни при чём...Эт шутливый вопрос о том, чтобы избавиться от замужества(женитьбы)....🤣 🤣 🤣

Tu
Tutby

🤔

Граф Пупыркин

Я их вообче не носю обручальное то на второй день снявши и более ни коли не надевавши

Граф Пупыркин

Это было так давно что даже и не верится

Люси Марево

Значит, без кольца...СПАСАЕТ и СОХРАНЯЕТ!!!!🤣 🤣 🤣

Граф Пупыркин

А крест нательный на што? он оберегает

Люси Марево

Да...прибудет с тобой, ГОСПОДЬ!!!!

Граф Пупыркин

Спасибо

Андрей Владимирович

Не выпрашиваю, обращаясь к небесам,
А говорю Всевышнему: «Прикрой, я попробую сам»!

Люси Марево

Под "прикрытием" работаШ, молодец!!!!))))🤣 ✌️

Андрей Владимирович

Пусть "под прикрытием", но РАБОТАЮ, а не стою на коленях!

Sergei Kaminski

...предпочитаю надеяться только на себя, так что всякую ерунду не ношу....

Люси Марево

И хорошо!

Станислав Филиппов

Не окольцован. У меня звезда Союза. а "Спаси и сохрани" только в молитве.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Подобные игрушки не ношу. Жду обычного домашнего кольца обручального.

Люси Марево

Простите. Энто просто шутливый вопрос...., ну, чтоб обошлось....с обручальным...)))🤣 🤣 🤣

Ал
Александр

его, если не венчалььное, вроде рекомендуют носить на неактивной руке

Thunder

Оно у меня лопнуло. Честное слово. А на каком надо было носить?😞

Люси Марево

На безымянном правой руки..., а раз лопнуло - всё...охомутают тебя....к гадалке не ходи!!!!)))🤣 🤣 🤣

Thunder

😂 🌹 🌹 🌹

Братец Лесной

это печатка..из храма Сергия Радонежского...правый безымянный палец

Елена

На левой руке, на среднем. Выбрала сама, интуитивно. А на каком надо?

Люси Марево

Так ежели не замужем - то не на каком и не надо...))))🤣 🤣 🤣

Елена

Почему не замужем? А при чем тут замужество?

Люси Марево

Юморной вопрос то.....)))

Елена

Спасибо

Ти
Тимуровец

Ни часы, ни кольца, ни цепи на шее не ношу. Меня всё это обременяет.

Николай Чумак

Я - Христос во втором пришествии. От чего тебя спасти и сохранить?

Сирень Крокодиловна

На безымянном левой . А на каком надо вообще , кто нибудь вкурсе?

Се
Серафим

Не надо его носить это глупость. Для неофитов дурачков.

Бабайкин Юрий

На левой руке на том же пальце где на правом обручалку

Люси Марево

ПралЬно..., на левую уже обручалку не следует надевать....))))🤣 🤣 🤣

Константин Саратовцев

Не ношу ,никаких. "Спаси и сохрани" это вообще молитва.

Виктор Горшков

На том месте где положено! Господи! Спаси! Сохрани! Мя!

А Б

А какая разница....хоть на члене...лишь бы польза была.

Люси Марево

Ну. ежели ТАМ нужна тоже польза - носите))))🤣

А Б

Помогает.