Ин
Инесса

Австралиец Дон Ричи, проживавщий рядом со скалой в Сиднее, спас не менее 160 самоубийц, приглашая их на чашку чая!!!! Добро и сострадание в нашем мире есть, не отчаивайтесь!!!!

Ответы
Маркиза Простая Баба

не просят-не делай

Маркиза Простая Баба

я Вам мешаю? или моё чувство юмора Вам не по зубам? Или Вы решили искромЕтить?

Ин
Инесса

Нет, просто вы так ответили, я подумала что вы серьезно!) Значит не правильно поняла!) Без обид)