Господин Дроссельмейер

Вопрос к химикам: есть ли различие между "встряхивать" и "взбалтывать" (о приготовлении растворов)?

Ответы
Ан
Анфиса

Наверное есть - встряхнуть - один раз взбалтвать - много раз..

Александр Паук

Все заключается в движении :Встряхнуть-вверх+вниз; Взболтать -круговое движение.

Пётр Сергеев

Не болтай Ерундой

Михаил Палаткин

Конечно есть..

Телефонист Вася.а

И к барменам.

Телефонист Вася.а

А сейчас какая?

Господин Дроссельмейер

А сейчас Ёжик и Саня. Хотели назвать Гашиш, но решили лучше Ёжик.

Телефонист Вася.а

А порода?Ёжик, какое то не солидное имя для собаки.Не обижается?

Господин Дроссельмейер

Дворняжки, а Ёжик с бородой и кистями до плеч на ушах, вылитый растаман.

Телефонист Вася.а

Супер.Дворяне самые умные.

Св
Светлана

Есть конечно

Людмила Перерва (Гирьева)

ПАРАЛЛЕЛЬНО

Жа
Жанна

Есть.