Леди Мила

Странные люди мужчины.. начинают спорить.. не могут доказать свою правоту и начинают оскорблять.. Почему?

Ответы
Сергей Логинов

С женщинами в основном общаются мужчины, а с мужчинами женщины, почти любую женщину стоит немного покритиковать за неправильный ответ, так она сразу с катушек слетает, обвиняет в хамстве и говорит, что с такими не интересно беседовать, хотя в критике ни одного нехорошего слова нет, таких нужно только хвалить, даже за глупые ответы

Леди Мила

но не в этом случае..

Сергей Логинов

Мне в основном только такие встречаются

Леди Мила

сочувствую.

Евгений Платонов

Это только те мужчины у которых не хватает интилекта,культуры и умственного развития,а те кто владеет этим не пойдёт на такое,а найдёт диалог для нормального решения того или иного вопроса.

Леди Мила

Однозначно!

Евгений Платонов

А другого варианта нет и не будет

Галина Мамаева

Людочка, здравствуй, наконец-то мы с тобой встретились. А оскорбляют потому, что не правы, а как же, он же мужчина, а женщина права☺️ Добавила тебя в друзья, чтобы не потеряться.😘

Леди Мила

Галочка, вот интересно.. на спрашке простили, и тут же на Обсуждайке встретились.

Галина Мамаева

Да1 Где-то здесь ещё Рябинушка подгуливает☺️

Леди Мила

на спрашке её видела, а здесь нет.

Сергей Волков

Странные люди женщины... Им объясняют элементарные вещи час, день, месяц, год... А когда говорят им правду о них..... обижаются.

Леди Мила

когда говорят: идиотка и дура, это правда?

Сергей Волков

А разве среди женщин, как впрочем и среди мужчин, все умные??? Просто если женщина обладает перечисленными качествами, говорить ей об этом бесполезно.

Леди Мила

если вы не понимаете,что это оскорбление, то мне не о чем с вами говорить.

Сергей Волков

моя теория нашла своё подтверждение.

Леди Мила

моя тем более.

Сергей Волков

Урррра!!!

Андрей Берзенин

Надеюсь, не все. Кстати, женщины ведут себя так же. Тоже не все. Но фанатка Сталина столько мне наговорила, мама, не горюй

Леди Мила

верю..

Андрей Берзенин

) Точно. При этом отвечал максимально корректно

Леди Мила

Правильно! Не связывайся с дурами.

Андрей Берзенин

Мне было интересно. Я не ведусь на оскорбления . А там были многостраничный))). Интересна психология

Леди Мила

Понимаю.

Игорь Фока

СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК - ЭТО ПОЛТОРА ДУРАКА, А ТОТ КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ И НА ДВУХ ПРИДУРКОВ ДОТЯГИВАЕТ.

ОК
Олег Канунников

Так не только мужчины поступают. Так поступают все слабые люди независимо от половых признаков различия.

Леди Мила

но мужчины чаще

Николай Рожков

А кому то удавалось доказать свою правоту женщинам?История таких примеров не знает

Николай Рожков

И живы? Не верю

Леди Мила

все живы

Николай Рожков

Значит они не правы были

Николай Рожков

Вот как они выжили!

Катя Агопова

бесятся от того, что женщина может аргументировать свой ответ и оказывается права

Леди Мила

Вот именно!

Юрий

Ыэто от предков..Сначала орать,потом морды бить или рога ломать..из-за самки..))

Леди Мила

ага.. а самку тоже отодвинуть, что бы не мешалась.

Юрий

Да..на самку обратят внимание потом..))

Леди Мила

кто бы сомневался.. "а, ты дура молчи, когда мужчины спорят."

Юрий

)))

Вячеслав Цыганчук

Потому что женщину не переспоришь и становится так сеья жалко, что аж обидно.

Леди Мила

Значит, один аргумент: сама дура?

Вячеслав Цыганчук

Значит дурак что споришь, нужно сразу делать...то женщина всегда права. Лучше спорить о том что сделал, а не о том что собрался сделать

Леди Мила

верно

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

отойдите от таких НИ сженщиной ни с репродуктором никогда не спорю

Леди Мила

И это правильно!

Сергей Остёрский

Не только мужчины. Если нет аргументов , переходят на оскорбления.

Леди Мила

да, мне так и сказали.. все одинаковы.

Сергей Остёрский

Имею большой опыт общения в моем мире.

Леди Мила

а я на спрашке

Сергей Остёрский

Здесь со вчерашнего дня как-то неудобно стало. Не видно весь ответ, все слева...

Леди Мила

бывает.. глючит.

Сергей Остёрский

думал, только дома, на работе то же самое.

Коля Коцаба

У вас же с юмором все нормально, зачем доказьівать. Что изменится?

Леди Мила

тоже верно.. но каждый раз хочу что то доказать.. ☺️

Лариса Деменева

надо спросить у их мамочек) чё они так сынков распустили))

Леди Мила

вот это верно!!

Алексей Balu

Слишком маленький словарный запас и врать не умеют.

Леди Мила

да, или аргументов не хватает..

Алексей Balu

Ну вот видите,не нужно обращать внимания на убогих.

Леди Мила

Согласна

Александр

Красавица,кто посмел тебя оскорбить,пасть порву)))

Леди Мила

Нужно волю тренировать.

Александр

А ты научи)) я не умею.

Леди Мила

увы.. я тоже..

Александр

Не беда.Ладно,пошел я совершать ежедневный ритуал - смотреть новости,может опять что про вас расскажут)))

Леди Мила

Давай, утром расскажешь.

Дед Дедушка

Они оскорбляют тогда когда не хватает аргументов.

Леди Мила

конечно.

Vlad Ket

инстинкт обезьяны. Кстати, у женщин очень развит

Леди Мила

возможно

Aleksandr Kolupaew

стихи.ru страничка александр русый 2. приглашаю.