Нерасторопная Женщина

Заткнули уши наушниками, рот заклеили жвачками, наколок себе понабили - это так выражают свою личность... А, где она? В доброте, скромности, милосердии, сострадании, уважении к старшим... В чем она выражается?

Ответы
Алексей Шустин

Таня, это ж все воспитание.Большую часть времени молодые люди проводят на улице, они знают гораздо больше нас, что и как.Государство не занимается воспитанием молодежи.Из школьных программ убрали патриотическое направление, там сейчас герои другие.И чего же мы хотим?! Посмотрите на итоги мобилизации?! Сколько человек ударилось в бега и в Казахстан, и в Грузию.Чья в этом вина?!

Нерасторопная Женщина

Да, согласна, есть такое.

Алексей Шустин

Вы посмотрите, сколько человек из творческой интеллигенции, даже из правительства РФ сбежали из России в первые дни СВО?! А ведь эти все бегуны награждены орденами и медалями из рук Путина. И эти бегуны сейчас же возвращаются назад в РФ, в надежде опять занять прежние места.Но нет реакции Кремля на это, все опустили нам, не ходите на их концерты, типа нам не до этого.Где пример патриотизма?! Сне очень стыдно, за бардак

Нерасторопная Женщина

Ещё раз согласна. Верно. Но о патриотизме потихоньку начинают говорить... Как легко всё порушить, и как тяжело выстроить заново.

Алексей Шустин

Таня, поздно , надо было об этом раньше говорить.Сейчас у нас две России, одна это Олигархи и друзья Гаранта, а вторая, это мы.

Wlad Korn

👍🤝

Кот Кот

Что вы хотите они даже не достигли уровня осозноности
Хотя каждая девушка знает зачем ей татушка цель у этого в её набивании вполне определённая. Но она некогда доконца не сыормулирует в словах свои мысли. И я почти уверен что тату на теле девушки это вовсе не тяга к исккству

Александр Мамедов

Заткнули уши наушниками, рот заклеили жвачками, наколок себе понабили - это так выражают свою личность.И смотрят все время в телефон.Зачем?

Соболев Валерий

личность - это совокупность поступков, убеждений и культуры человека.

С. В.

В искренности, честности, убежедниях, образе жизни.

Михаил Брежнев

Ооо,Танечка! Осталась у нас только детей 80-90 тых.

Дмитрий Каракозиди

В надутых или как их там называют губах.

Ав
Автор

нкаколки на женщинах выбешивают дико

Old Bastard

У меня в Бусе!..кстати..опять ушла..

Arsen Beisenov

Для начала со лба убрать "зетки")))

Нерасторопная Женщина

Это вряд ли...

Arsen Beisenov

Еще как!!! Те, кто повалили в Казахстан всеми силами стирают и выжигают со всех частей тела где они у них находятся

Нерасторопная Женщина

У тех, кто рванул в Казахстан, их не было и нет. Хорошо им у нас жилось...

Arsen Beisenov

Есть. Показывали. Стирают как миленькие

Нерасторопная Женщина

О том и речь... Были бы не стирали бы.

Arsen Beisenov

К счастью многие не собираются задерживаться

Нерасторопная Женщина

Флаг им в руки.

Юрий Пономарёв

в том .. что может делать..

Любовь Золотарева

В стеклянных бородавках.

Господин Дроссельмейер

Да в чём угодно

Яду Хари

в любви к Богу

Константин Саратовцев

В пофиг-нафиг.

Виталий Тихий

Срать пошел.

Nikola Mahkov

-делами!--👍

Николай

Таня яяя