Ни
Никто

Чувство. Это сложно объяснить, но вот первое: очень хотелось поехать к старшей сестре, точнее их семье. Они приехали из севера, с мужем и дочерью. Но никак не мог, помогал отцу. Думал потом поеду, но после обеда расхотелось. Не понимаю что случилось, а вечером сказали что муж сестры погиб в автокатастрофе которую сам устроил. Перевернулся и вылетел в окно. Его придавило дверью. Всю жизнь считаю себя виноватым

Ответы
Надежда Тихонова

У вас хороший Ангел хранитель!!!Я не особо в этом разбираюсь,но данный случай явно говорит,что вас оберегают.👍😙

Ни
Никто

Не знаю, но один раз держали нож у горла... Несколько раз с пистолетом угрожали, стреляли в небо. Автоаварии и другие технические... Пожар, сам спасал утопающих. Всё не вспомнить.

Надежда Тихонова

Во сколько случаев...!!!👍☕

Ни
Никто

Да, такая жизнь. Из клинической смерти вытаскивал до приезда скорой помощи...

Надежда Тихонова

Значит ,всё не зря!!!

Игорь Николаевич.

Вот так муж сестры не хотел тебя видеть!

Ни
Никто

Сестра сказала что он очень ждал тебя... Потом соседский сын ждал меня, а его ночью избили насмерть 😔

Игорь Николаевич.

То вылетел в окно, то его избили! Ничего больше не придумывай. Не поверю!

Ни
Никто

Это разные люди и в разное время было

Игорь Николаевич.

Все! Досвидос из моей жизни. Сказочник!!!

Андрей Берзенин

С чего бы??? Карма

~ Мне Тебя Обещали ~

Вы здесь причём?

Ни
Никто

Нет.

~ Мне Тебя Обещали ~

В вашей родословной упрямые ослы были?

Ни
Никто

Все живы, отец только ушёл

Ни
Никто

Живучие оказались

Эл
Эльвира

Почему сам?

Nikola Mahkov

-бывает--

С К.

Бывает.

Даниил ....

Какое

Ни
Никто

Думаю не правильно . Ещё на его авто покатался брат и рулевая разболталась, он психанул отпустил руль, авто съехал направо, он повернул налево до упора и нажал газ в пол

Даниил ....

А ты при чем здесь? Почему себя виноватым ощущаешь?

Ни
Никто

Я же чувствовал что зовёт, мог бы приехать и возможно он не совершил бы аварию...

Даниил ....

Так кто приехать хотел ты или он ?

Ни
Никто

Я же не знаю его чувств, поэтому думаю надо было мне